FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 199

 
Nesradamus:

Знакомый взгляд у папы... на Стренжа похож.. тока изношенный какой-то...


неужели не узнали? эт же Ромео и Жульета в новом сезоне ходячих.. они там мертвых трейдеров играют )))
 
artikul:

Знаешь че я заметил? ))) Как только цена на многих инструментах подходит к уровню продолжения движения, вся ветка начинает говорить о всяких разворотах, кочерги рисуют, которые вылазят за границы монитора )))
я больше ни на чьи картинки не ведусь и на всякие там уровни не смотрю.. толку ноль и моск целее )))
 
Neffedov:

Nesradamus. Вопрос - использовать, чи нет?
Если на глаз не улавливаешь суть цены..то использовать определенно...

Ну наконец-то я тебя дожал... значит можно использовать, когда ни разу не грамотный... ну... у нас все грамотные, с небольшим исключением...
 
emotraid:
я больше ни на чьи картинки не ведусь и на всякие там уровни не смотрю.. толку ноль и моск целее )))


Все это очень скучно )))
 
artikul:

Все это очень скучно )))


ну давай выпьем .. че уж )))
 
emotraid:


неужели не узнали? эт же Ромео и Жульета в новом сезоне ходячих.. они там мертвых трейдеров играют )))


Не-е... баба - Дездемона, у нее шея сломана...

 
Nesradamus:

Эт она сама тебе сказала? Или это потому, шо ты не могешь нормальные рисовать? Ганну на бумажке сложно было пляшущие черточки рисовать, а компа ему не подогнал Гейтс... подумай об этом...

по моим наблюдениям выходит, чёрточки и плясать и гулять должны... увы, как ещё один механизм дисбаланса (контроля)... интереса ради, какое количество значащих знаков в цене было после запятой в "те времена"?
 
Nesradamus:


Не-е... баба - Дездемона, у нее шея сломана...


да фиг с ней.. мы тут с Артикулем компанию собираем.. присаединяйся )))
 
странна.. раньше тока предложишь выпить сразу радастна собирались... а теперь разбежались.. Тема ты сдесь? )))
 
DDFedor:

по моим наблюдениям выходит, чёрточки и плясать и гулять должны... увы, как ещё один механизм дисбаланса (контроля)... интереса ради, какое количество значащих знаков в цене было после запятой в "те времена"?

Пляски черточек, по моему глубочайшему убеждению, действительно механизм дисбаланса, вставленный в МТ случайно, или преднамеренно. Цель проста до безобразия - затруднение долгосрочных прогнозов. Пипса очень выгодна ДЦ - больше входов, больше спредов. А насчет знаков, фора и товарный рынок - это немного разные вещи. Их объединяет одно - законы человеческого страха и жадности.