FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 195

 
Nesradamus:

Шаман, в холидей обновил дальнобойные углы, удачно получилось, мне кажется... глянь, может позавидуешь...

А в чём смысл этих линий? (все совпадения случайны или когда линия окажется трендовой), от нижнего лоу к следующим лоу с пересечением графика цены - получится веер (вееры они будут трендовыми лучами)

 
strange:

Ззззз...)))
да я прикалываюсьььь - стопить пойдём - 10-15 пипок!(перелоу)
 
TUF:

А в чём смысл этих линий? (все совпадения случайны или когда линия окажется трендовой), от нижнего лоу к следующим лоу с пересечением графика цены - получится веер (вееры они будут трендовыми лучами)

А на твоих нет?
 
strange:
А на твоих нет?

я так думаю колобок в ответе не нуждается (не только трендовые - МА шки не случайны)
 
TUF:

А в чём смысл этих линий? (все совпадения случайны или когда линия окажется трендовой), от нижнего лоу к следующим лоу с пересечением графика цены - получится веер (вееры они будут трендовыми лучами)


А ты посмотри на разных ТФ, у меня ж линии не пляшут, как у некоторых. Приглядись...
 
Nesradamus:

А ты посмотри на разных ТФ, у меня ж линии не пляшут, как у некоторых. Приглядись...
Тупишь уже объяснял - цене и надо что бы они плясали, смотрел разные ТФ - ну вот дальний лоу там осталась одна точка само лоу (а у тебя оттуда десяток линий выходит или строй как тебе объяснил или оставайся в неведении со своей математикой и прочей лабудой)
 
Nesradamus:

А ты посмотри на разных ТФ, у меня ж линии не пляшут, как у некоторых. Приглядись...

Чего ты там ему трешь, он кроме себя никого не слышит)))
 
TUF:
Тупишь уже объяснял - цене и надо что бы они плясали, смотрел разные ТФ - ну вот дальний лоу там осталась одна точка само лоу (а у тебя оттуда десяток линий выходит или строй как тебе объяснил или оставайся в неведении со своей математикой и прочей лабудой)


Эт она сама тебе сказала? Или это потому, шо ты не могешь нормальные рисовать? Ганну на бумажке сложно было пляшущие черточки рисовать, а компа ему не подогнал Гейтс... подумай об этом...
 
strange:

Чего ты там ему трешь, он кроме себя никого не слышит)))

А вдруг?..
 
Nesradamus:

А вдруг?..

Неее, проверено...
Причина обращения: