FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 197

 
solar:
7 раз отмерь, 1 раз отрежь

Всыпь ему семь раз, потом померяем то что останется)))
 
 
TUF:
машки это для флуда, а то больше с вами поговорить не о чем. (аппарат на логичных настроен)


Ну слава богу, значит до маразма еще время есть...

Про аппарат не понял, подробнее,если можно...

 
Nesradamus:

Ну слава богу, значит до маразма еще время есть...

до особо и некогда )) (ну ладно уже попрощался, пообщайся с клоунами)

 
TUF:
машки это для флуда

Я бы сказал для флуда,это как именно их используют....А если использовать совсем наоборот..то даже здорово получается.....вопрос потом возникает "Только зачем использовать, если глаза и так всё видят,то что нужно.."
 
Neffedov:
Я бы сказал для флуда,это как именно их используют....А если использовать совсем наоборот..то даже здорово получается.....вопрос потом возникает "Только зачем использовать, если глаза и так всё видят,то что нужно.."
бабе своей пальцы гни
 
золотушники че делать бум? 1280 сел стоп поставила.. ну там плюс минус по 50 пипок на 6 ордерах на разных депо.. но уже хочеца купить .. давно бы пора на север мне )))
 
emotraid:
золотушники че делать бум? 1280 сел стоп поставила.. ну там плюс минус по 50 пипок на 6 ордерах на разных депо.. но уже хочеца купить .. давно бы пора на север мне )))

Ну купи )))
 
Neffedov:
Я бы сказал для флуда,это как именно их используют....А если использовать совсем наоборот..то даже здорово получается.....вопрос потом возникает "Только зачем использовать, если глаза и так всё видят,то что нужно.."

Ты на глаз видишь где экспоненциальная скользящая средняя с периодом 14 пересекается с ценой!!! Ну ты гигант...
 
artikul:

Ну купи )))


дядь Жень ты евру жмулькай термазигзагом а у меня в планах еще один остров прикупить )))
Причина обращения: