FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 198

 
emotraid:


дядь Жень ты евру жмулькай термазигзагом а у меня в планах еще один остров прикупить )))

Ну купи остров )))
 
artikul:

Ну купи остров )))


на австралию каплю щас.. до нового года наверна не успею насобирать )))
 
emotraid:


на австралию каплю щас.. до нового года наверна не успею насобирать )))

Джина, продай все и купи Америку, мы поможем тебе ее в подвал запихнуть..
 
DJDJ22:
Мама не разрешает мне с тобой общаться.


у ти мой маленький )))) седня мы с папой к тебе в гости придем ))))

 
Nesradamus:

Джина, продай все и купи Америку, мы поможем тебе ее в подвал запихнуть..

я подумаю ))))
 
Nesradamus 10.10.2013 19:38 #
Neffedov:
Я бы сказал для флуда,это как именно их используют....А если использовать совсем наоборот..то даже здорово получается.....вопрос потом возникает "Только зачем использовать, если глаза и так всё видят,то что нужно.."

Ты на глаз видишь где экспоненциальная скользящая средняя с периодом 14 пересекается с ценой!!! Ну ты гигант...

Блин....когда с ценой - уже поздно......да и пересечение ничего не даст....да и 14 период не то совсем...я не хочу чтоб надо мной смеялись или спорили..я высказал свое мнение...повторяю "если использовать совсем наоборот"..
 
emotraid:


у ти мой маленький )))) седня мы с папой к тебе в гости придем ))))


Знакомый взгляд у папы... на Стренжа похож.. тока изношенный какой-то...
 
Neffedov:
Блин....когда с ценой - уже поздно......да и пересечение ничего не даст....да и 14 период не то совсем...я не хочу чтоб надо мной смеялись или спорили..я высказал свое мнение...повторяю "если использовать совсем наоборот"..

Наоборот или по прямому назначению - не вопрос. Вопрос - использовать, чи нет?
 
emotraid:


на австралию каплю щас.. до нового года наверна не успею насобирать )))

Знаешь че я заметил? ))) Как только цена на многих инструментах подходит к уровню продолжения движения, вся ветка начинает говорить о всяких разворотах, кочерги рисуют, которые вылазят за границы монитора )))
 

Nesradamus. Вопрос - использовать, чи нет?
Если на глаз не улавливаешь суть цены..то использовать определенно...
Причина обращения: