FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 116

 
кстати, есть еще одна тема полезная для прочтения https://www.mql5.com/ru/forum/14166
 
IRIP:

отсюда - совершенно новый уровень, не похожий на все эти "акции" фьючерсы и прочее

Здесь, мы должны исключить любую информацию, поступающую из ДЦ

У нас есть только фьючерсы, есть РЫНОК

а ДЦ, с их форексом - пусть идут лесом

Именно по-этому, и не работают многие эксперты и советники и индикаторы =)

Потому что ДЦ могут корректировать котировки, не много - 5-10 пунктов - Этого - ДОСТАТОЧНО!

Тем самым сбивать результаты и статистику


Что Вам мешает, например, купить фунт и, когда он отмотает 5-7 фигур в прибыль, продать его? ))) Индикаторы, совы, ДЦ? ))) А я скажу - пипсня Вам мешает ))) И именно пипсня заставляет думать, что Вашей дражащей персоной кто-то интересуется сильно на рынке, пусть даже кухонном )))
 
artikul:

Что Вам мешает, например, купить фунт и, когда он отмотает 5-7 фигур в прибыль, продать его? ))) Индикаторы, совы, ДЦ? ))) А я скажу - пипсня Вам мешает ))) И именно пипсня заставляет думать, что Вашей дражащей персоной кто-то интересуется сильно на рынке, пусть даже кухонном )))


Речь о понимании процессов.

Например, торговля от уровней

Да запросто делает ДЦ "недолет" до уровня, особенно, если там накоплен объем желающих купить/продать

Разве дело про интерес?

Все началось с того, что ишимо-тантрико-шамано-туф заявил, мол все ДеЦе за одно, мол сливают уровни желаний пользователей

 

Хм...

 
IRIP:


Речь о понимании процессов.

Например, торговля от уровней

Ну это же бред сивой кобылы ))) Цена ни хрена не знает ни о каких уровнях, даже если это уровни самого Шамана ))) На форе не покупают и не продают, а обменивают валюту ))) И если банку нужен миллиард фунтов, то он будет обменивать его на баксы частями, и пока не обменяет все то цена будет двигаться в тренде ))) И если вдруг где-то в середнине этого "понимаего" процесса уважаемый ТУФ сунется со своими 5-10 пунктами - сами понимаете, что его "уровни" будут просто проигнорированы )))
 
IRIP:


Речь о понимании процессов.

Например, торговля от уровней

Да запросто делает ДЦ "недолет" до уровня, особенно, если там накоплен объем желающих купить/продать

Разве дело про интерес?

Все началось с того, что ишимо-тантрико-шамано-туф заявил, мол все ДеЦе за одно, мол сливают уровни желаний пользователей

не передёргивай! я ДЦ не торгую я торгую котировки. А ответ дал (не тебе) просто и ясно. (учитывай его как данность - цена учитывает твою психику)
 
artikul:
Ну это же бред сивой кобылы ))) Цена ни хрена не знает ни о каких уровнях, даже если это уровни самого Шамана ))) На форе не покупают и не продают, а обменивают валюту ))) И если банку нужен миллиард фунтов, то он будет обменивать его на баксы частями, и пока не обменяет все то цена будет двигаться в тренде ))) И если вдруг где-то в середнине этого "понимаего" процесса уважаемый ТУФ сунется со своими 5-10 пунктами - сами понимаете, что его "уровни" будут просто проигнорированы )))
не нарывайся!
 
TUF:
не нарывайся!


А ты не торгуй котировки )))
 
IRIP:


Все началось с того, что ишимо-тантрико-шамано-туф заявил, мол в

Ты что меня вспоминаешь в каждом посте (убогий) и в таком ещё неприглядном свете - у каждого ника своя трагедия сломанная судьба!

заработал 2 лося

 
artikul:

А ты не торгуй котировки )))
ну звёзд у меня нет ((((, а 5-10 пипок не выдумывай - 30 торговал и не безуспешно)))))
Причина обращения: