FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 111

 
emotraid:

ну какой муж? некогда мне.. деньги делаю .. дом содержу.. моск сломала из за машины .. так и не купила еще.. хотя раз я в Рассею намылилась то нафик она мне сдесь... из за всего этого не могу дочку поскорей родить.. а время идеть.. когсервов целый контейнер .. сама съесть не успею придеца дарить.. и ище мильен делов )))))

Бери Шамана в мужья, евоные узбеки подсобниками будут... да и консервы быстро кончат... а дочка получится с шаманотредерскими генами - Сорос удавится...
 
От поедания консервов дочки, увы, не рождаются )))
 
Nesradamus:

Бери Шамана в мужья, евоные узбеки подсобниками будут... да и консервы быстро кончат... а дочка получится с шаманотредерскими генами - Сорос удавится...

Так он старый как какашки мамонта))))
 
strange:

Так он старый как какашки мамонта))))
И пиской не вышел )
 
Nesradamus:

Бери Шамана в мужья, евоные узбеки подсобниками будут... да и консервы быстро кончат... а дочка получится с шаманотредерскими генами - Сорос удавится...
Если Шаман ответит достойно, на уровне вашего высокомерного поста, то и его забанят.
 
Nesradamus:

А зачем жить с идиотами, если не привязан?..

Так разве не выдержка - ключевое слово?
 
DJDJ22:
Если Шаман ответит достойно, на уровне вашего высокомерного поста, то и его забанят.

Шаман найдет что ответить и без ненормативной лексики... не надо мерять всех по своему интеллекту..
 
IRIP:

Так разве не выдержка - ключевое слово?

Ключевое слово выЖИТЬ...
 
Nesradamus:

Шаман найдет что ответить и без ненормативной лексики... не надо мерять всех по своему интеллекту..
Ну да, По ненормативной это Старый, который про какашки любит поговорить.
 
Nesradamus:

Бери Шамана в мужья, евоные узбеки подсобниками будут... да и консервы быстро кончат... а дочка получится с шаманотредерскими генами - Сорос удавится...


спасиба за заботу но нет.. мне дом будут немцы строить с огромным бункером для моих запасов )))
Причина обращения: