FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 122

 
Myth63:
я так скажу... нех до среды лезть если интро дей. а по глобальному у меня цели вверху отрисовались и что то я не рад этому... в след понедельник уже можно будет судить что и как. а ещё ноью в среду будет весело... очень весело...
Правильно говоришь, до среды только интрадей, а там будет видно.
 
TUF:
как бы телефоном не подавиться - пожрать не дают((( (счётчики, котлы, колёса((()

Всех в шею - и обедай)))
 
strange:
Всех в шею - и обедай)))

всем пака.
 
TUF:
всем пака.


кушай не обляпайся=)
 

strange:

Если взять цену в настоящий момент времени - то это всего лишь результат тех событий, которые уже произошли в прошлом и ценность ее равна нулю ))) Чтобы спрогнозировать будущее нужно смотреть на те "хлебные крошки" которые оставляет рынок здесь и сейчас


Мои слова. Настоящая цена лишь отражение прошлых действий всех участников этого балагана.




Сами то поняли, шо сказали? Рынок здесь и сейчас оставляет следы (цену, хлебные крошки), но ценность этих следов равна нулю!!! Или я тупой, или лыжи не едут. Уж как нибудь переформулируйте, а то остатки крыши съедут...
 
Nesradamus:

Сами то поняли, шо сказали? Рынок здесь и сейчас оставляет следы (цену, хлебные крошки), но ценность этих следов равна нулю!!! Или я тупой, или лыжи не едут. Уж как нибудь переформулируйте, а то остатки крыши съедут...
выше пояснил
 
Nesradamus:

Сами то поняли, шо сказали? Рынок здесь и сейчас оставляет следы (цену, хлебные крошки), но ценность этих следов равна нулю!!! Или я тупой, или лыжи не едут. Уж как нибудь переформулируйте, а то остатки крыши съедут...
Подходит цена к какому-либо уровню, а лимитники ее уже ждут, действия произведены и реакция цены на них лишь следствие.
 
strange:
Подходит цена к какому-либо уровню, а лимитники ее уже ждут, действия произведены и реакция цены на них лишь следствие.

а там уже занято - куда ты прёшь!
 
TUF:
выше пояснил


Ну ты, как всегда, туману добавил: то-ли настоящая цена будет тока завтра, то-ли за сегодняшнюю цену завтра нужно базарить...
 
TUF:
а там уже занято - куда ты прёшь!

Во, шаришь)))
Причина обращения: