FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 109

 
IRIP:


я и селл и бай =)

да и по 9-12 парам, одновременно

делаю

Отмочи еще чего нибудь. Можно про ФУНДАМЕНТ
 
lula:

Это интерактивная флеш игрушка в соц. сетях (контакте) называется "Денежное дерево" -соревнуешься среди друзей кто больше вырастит, еще "Бомберы" клевая, там мочишься со всеми)))


Пока не знаком... :-)

Поэтому интересукюсь....

 
svoloh:

Мат… Обвинение Спекулянта в нервном срыве, а также, в ни компетентности и истерии.

Данное обвинение беспочвенно и фундаментально не подтвержденное. Поскольку Спекулянт является трейдером, а в трейдинге истерия и потеря самоконтроля не приемлема, то акция Мат… была спланирована и с холодным расчетам исполнена. Как и в трейдинге всё прошло по абсолютно спланированному плану. Ибо есть подтверждения тому: Перед началом акции Мат… были отправлены от Спекулянта прощальные письма форумчанам, если считают нужным, они это подтвердят, а также после уничтожения профиля, где уже профиль Спекулянт не существовал, было отправлено объясняющие сообщение о поведении Спекулянта модератору.

С чего следует, Спекулянт не поддается на провокации и спонтанной истерии.


Если судить по изречениям спекулянта на этой ветке, то здесь собрались сплошь сливаторы и демщики... учитывая это, как-то странно выглядят попытки оправдания крутого трейдера перед лохами недостойными... но как видно, гордость присуща только порядочным людям...
 
DJDJ22:
Отмочи еще чего нибудь. Можно про ФУНДАМЕНТ


Вы, сударь, уважайте окружающих, или очередной недоклоун тут?

И сразу так по-хамски "отмочи"

Отмочи.

 
Nesradamus:

Если судить по изречениям спекулянта на этой ветке, то здесь собрались сплошь сливаторы и демщики... учитывая это, как-то странно выглядят попытки оправдания крутого трейдера перед лохами недостойными... но как видно, гордость присуща только порядочным людям...


Отнюдь.

Просто Спекулянт, видимо, посчитал не целесообразным в дальнейшем здесь общаться, под своим ником, потому как письмо, с напутствиями, и сообщением, что сегодня будет забанен, лично мне отправил.

Он помогал мне не первую неделю в сознании волновой теории Эллиота, за что бОльшое спасибо, этому товарищу.

он, как и мы все, прекрасно понимает, или по крайней мере, чувствует, сколько народу пишет под двумя, тремя никами здесь, видим, кто иногда специально провоцирует на споры и сливы, кто просто - потрындеть, ибо из под своего акка - совесть не позволяет

Если здесь есть конструктив - его видно сразу

Давайте уважать друг друга

Тантрико-ишимо-туфо-шамано

Матроскино-стренже-лулу

и фхкрузер-спекулятор

все люди сходны между собой.

 
_new-rena:
Один маааленький вопрос - КАК?

да так же, как и остальные... Че уж тут скрывать
 

УНИЧТОЖЕН!

АРТА и Fabio_1 - РУЛИТ!!! :-) (НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!!)

 
IRIP:


Отнюдь.

Просто Спекулянт, видимо, посчитал не целесообразным в дальнейшем здесь общаться, под своим ником, потому как письмо, с напутствиями, и сообщением, что сегодня будет забанен, лично мне отправил.

Он помогал мне не первую неделю в сознании волновой теории Эллиота, за что бОльшое спасибо, этому товарищу.

он, как и мы все, прекрасно понимает, или по крайней мере, чувствует, сколько народу пишет под двумя, тремя никами здесь, видим, кто иногда специально провоцирует на споры и сливы, кто просто - потрындеть, ибо из под своего акка - совесть не позволяет

Если здесь есть конструктив - его видно сразу

Давайте уважать друг друга

Тантрико-ишимо-туфо-шамано

Матроскино-стренже-лулу

и фхкрузер-спекулятор

все люди сходны между собой.

Просек
 
Ilij:

Аналогично. Тренд по Еновым сохраняется...




Да. Согласен. НО! На конец года она улетит на 105...
 
Ilij:

Аналогично. Тренд по Еновым сохраняется...




Тот случай, когда лучше не лезть. С госбанком не поспоришь, а он есть.
Причина обращения: