FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 110

 
Sdimm:

по ходу везде уже назрело,осталось только пальцами щелкнуть и понесется (фунт похоже не дождался). )))


По фунту был "золотой крест" )))

По золоту и евре распределенный сигнал )))

 

По парам Евро/ауди и Евро/зеландец идет коррекция. На неделе буду смотреть вход на бай:

https://c.mql4.com/forum/2013/10/d4_4.gif

 
IRIP:


Отнюдь.

Просто Спекулянт, видимо, посчитал не целесообразным в дальнейшем здесь общаться, под своим ником, потому как письмо, с напутствиями, и сообщением, что сегодня будет забанен, лично мне отправил.

Он помогал мне не первую неделю в сознании волновой теории Эллиота, за что бОльшое спасибо, этому товарищу.

он, как и мы все, прекрасно понимает, или по крайней мере, чувствует, сколько народу пишет под двумя, тремя никами здесь, видим, кто иногда специально провоцирует на споры и сливы, кто просто - потрындеть, ибо из под своего акка - совесть не позволяет

Если здесь есть конструктив - его видно сразу

Давайте уважать друг друга

Тантрико-ишимо-туфо-шамано

Матроскино-стренже-лулу

и фхкрузер-спекулятор

все люди сходны между собой.

Ну посчитал, так посчитал. Зачем в окно-то лезть, раз дверью хлопнул?
 
Nesradamus:
Ну посчитал, так посчитал. Зачем в окно-то лезть, раз дверью хлопнул?


Если есть пиписька, то должны быть и зрители )))
 
emotraid:


все пропустила.. пьянствовала ))) ни Шамана ни видала и как спикулянт кого та грыз пропустила ))))

Будешь пьнствовать - как я тебя замуж то выдам?
 
artikul:

Если есть пиписька, то должны быть и зрители )))


 
Nesradamus:
Ну посчитал, так посчитал. Зачем в окно-то лезть, раз дверью хлопнул?


Видимо не у всех хватает выдержки =)

artikul:

Если есть пиписька, то должны быть и зрители )))

без этого - никак у них =) Зачем "она" тогда нужна =)

 
artikul:

Если есть пиписька, то должны быть и зрители )))

Это уже эксбиционизм, к дохтуру нада, в психоневрологический...
 
strange:

Будешь пьнствовать - как я тебя замуж то выдам?

ну какой муж? некогда мне.. деньги делаю .. дом содержу.. моск сломала из за машины .. так и не купила еще.. хотя раз я в Рассею намылилась то нафик она мне сдесь... из за всего этого не могу дочку поскорей родить.. а время идеть.. когсервов целый контейнер .. сама съесть не успею придеца дарить.. и ище мильен делов )))))
 
IRIP:


Видимо не у всех хватает выдержки =)



А зачем жить с идиотами, если не привязан?..
Причина обращения: