FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 354

 
Roman.:

тРЕУГИ - ЛАЖА И ТАМ И ТАМ. вСЁ - ИМХО!

Ну как тебе сказать - не совсем. А что такое треугольник? и т. д. и т.п. Каналы рулят! Так вот! треугольник созданный 2 мя действующими каналами будет - динамитом! (попробуй не пожалеешь)

 
TUF:

Ну как тебе сказать - не совсем. А что такое треугольник? и т. д. и т.п. Каналы рулят! Так вот! треугольник созданный 2 мя действующими каналами будет - динамитом! (попробуй не пожалеешь)


Есть формализованный алгоритм входа /выхода?
 

Треугольник - я знаю что....

 
Roman.:

Есть формализованный алгоритм входа /выхода?

и трендовые рулят ))))

 
TUF:

и трендовые рулят ))))


:-) Ага. И арты с ними, но не кустодрочеры!
 

Если по СОТ нет - завтра выложу, что есть у меня... просто сентябрь ещё у них...

 
Roman.:

Есть формализованный алгоритм входа /выхода?

всё зависит от воображения 1, 2 стрелочки тест поддержки(варианты входов), вариант похода клином. (кстате тебе фунт/йена прогноз рисовал - практически сработал)))))

 
TUF:

всё зависит от воображения 1, 2 стрелочки тест поддержки(варианты входов), вариант похода клином. (кстате тебе фунт/йена прогноз рисовал - практически сработал)))))

:-)
Всё понятно - бьём в профит дальше!!!!
 
TUF:

всё зависит от воображения 1, 2 стрелочки тест поддержки(варианты входов), вариант похода клином. (кстате тебе фунт/йена прогноз рисовал - практически сработал)))))


Нарисуй дневки по USDJPY?
 

Похоже это второй ник модератора и наче как объеснить выходки этого

Троля

Причина обращения: