FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 103

 
DJDJ22:
Ты сам молодой или только голодранец..?

Мнение люмпенов мне пофиг. Думай как нравится...
 

Рассмотрим два аспекта возникшей проблемы. Конечно, сильные эмоции спекулянта не украшают. Это признак профнепригодности. Но табуирование органического мата сродни шараханью от черной кошки и пр. мракобесиям. Кроме того, это несомненно обедняет великий и могучий. Я, к примеру, проведя консультации в среде питерской аристократии, не нашел адекватной замены слову "пиздабол", столь точно описывающее достоинства Спекулятора. Ну и вдогонку хочу заметить, что на моисеевых скрижалях никто не запрещал выражаться.

Если кому-то интересно высказаться по теме, то я активно продавал фунт, позиции держу. По золоту понимания нет, позы только внутри дня.

 
IDLER:

Если кому-то интересно высказаться по теме, то я активно продавал фунт, позиции держу. По золоту понимания нет, позы только внутри дня.

Активно покупать )))
 

 
artikul:
Активно покупать )))


Гэп висит с 10.07. На золоте важно. Ну и гип на дневках. Ох, рано....
 
strange:
Эмка, привет, видала как шаман разошелся, маразм мабуть)))


все пропустила.. пьянствовала ))) ни Шамана ни видала и как спикулянт кого та грыз пропустила ))))
 
artikul:
Активно покупать )))


нук тиха там.. продажи у меня ))))
 
ktest0:

Мнение люмпенов мне пофиг. Думай как нравится...
Куда стоят аристократы. Или не царское дело?
 
artikul:
Активно покупать )))


по ходу везде уже назрело,осталось только пальцами щелкнуть и понесется (фунт похоже не дождался). )))
 
Sdimm:

по ходу везде уже назрело,осталось только пальцами щелкнуть и понесется (фунт похоже не дождался). )))
:-)
ГЭП в пн - считаешь будет/нет?
Причина обращения: