FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 288

 
Sdimm:

про фунт\ дол ))) не проще понаблюдать за ним,изучить его повадки,какой то анализ по нему сделать? чем опять открыть позу и ждать совета,это ведь тоже 50\50 )))

ну я открыла позицию и наблюдаю ))))а просто наблюдать ну не интересно как то ))) вы что думаете я на 100% доверяю советам ?только когда они совпадают с моими мыслями )))))
 
TUF:

по шаблону! тень и тело свечи - есть тень а тела нет цена там не была (одна из трактовок), вторая цена пересекая трендовую телом выключает её как сопротивление. пробои с выключением обвёл кружочком, действующие подчеркнул зелёненькими. (старшинство трендовых как нибудь в другой раз). Никто не хочет наблюдать шаблоны (все читают записки сумашедшего), а трендовые пока никто не объяснил - и почему их цена видит. (свой вариант умолчу). Посмотри может своё что увидишь.

Что-то не по плану евра пошла.....
 
Кто за пробитие 1.3461 сегодня?
 
TUF:
 
aiculu:

ну я открыла позицию и наблюдаю ))))а просто наблюдать ну не интересно как то ))) вы что думаете я на 100% доверяю советам ?только когда они совпадают с моими мыслями )))))

главное чтобы мысли совпадали в нужную сторону,в профитную )))
 
Nesradamus:

А потрындеть? Скучно ведь ждать очередного просветленного, который расскажет хомякам (или там леммингам), как нуно торговать...
Такэ. Зачем ждать?
Кто ищет тот всегда найдёт.
На том-же смартике "тысячи их", один просветленней другого. Только по статистике ихнего любимого ЛЧИ - 85% просветлённых сливают, а у остальных 15% непрерывная борьба за крохи.
То ли дело тут - зашоренные и розовочконосцы, зато профитные на профитных сидят и профитом погоняют.
Все сыпят прогнозами, все прогнозы в разные стороны, но при этом все в профите.
Единственный кто сливал и не стеснялся - Спекулянт, так линчевали - ибо негоже статистику ветки портить (да ещё и орфография на уровне детсада - ах как неприятно).
Чёто вспомнилась поговорка про соринку и бревно. О чём-бишь это я? :)
 
MATR0SKIN:
Такэ. Зачем ждать?
Кто ищет тот всегда найдёт.
На том-же смартике "тысячи их", один просветленней другого. Только по статистике ихнего любимого ЛЧИ - 85% просветлённых сливают, а у остальных 15% непрерывная борьба за крохи.
То ли дело тут - зашоренные и розовочконосцы, зато профитные на профитных сидят и профитом погоняют.
Все сыпят прогнозами, все прогнозы в разные стороны, но при этом все в профите.

Единственный кто сливал и не стеснялся - Спекулянт, так линчевали - ибо негоже статистику ветки портить (да ещё и орфография на уровне детсада - ах как неприятно).
Чёто вспомнилась поговорка про соринку и бревно. О чём-бишь это я? :)


ты ж тоже в струю влился,ни в чем не отстаешь и поучать пытаешься )))
 

Как вы делаете анализ рынка ежедневный?




У меня возникла идея описать свои ежедневные анализы рынка как с технической так и с фундаментальной стороны,если есть у вас какие то наработки пишите сюда,буду очень рад .
 
Sdimm:

ты ж тоже в струю влился,ни в чем не отстаешь и поучать пытаешься )))

Не понял? А я это где-то отрицаю?
 
MATR0SKIN:

Не понял? А я это где-то отрицаю?

значить продолжаем розовоочконосность,какой прогноз по золоту ? )))
Причина обращения: