Хм, странно, но в build 6612 не подключаются советники :(

 
Хм, странно, но в build 6612 не подключаются советники :(
только что скачал, установил. попробовал подключить (Attach) да ничего не вышло. Да и при попытке протестировать ничего не получается, потому как кнопка Start засерена :(
 
про кнопку
Она не подсвечена , т.к. вы вызвали эсперта из Навигатора, а надо вызывать непосредственно с графика, куда вы его приаттачили, по кнопке F7. И тестирование еще пока не готово, сказали, что будет через неделю.

С Уважением, Stone
 
работа советников
К какому серверу Вы подключались?
Есть еще один нюанс - политику использования экспертов определяет компания, владеющая торговым сервером.
То есть, имеется возможность запрещать использование советников на определенных группах пользователей.
Если эксперты запрещены сервером, то они не работают, не тестируются(но их можно смотреть, редактировать и добавлять) и в окне навигатора цвет пиктограмм экспертов меняется на красный.
Если эксперты разрешены, то цвет - желтый.

Функция тестирования на истории будет включена в ближайшие дни.
 
тоесть вы хотите сказать ... (+)
что если эксперт запрещен сервером, то его нельзя использовать даже как советника (имеется ввиду что он не играет сам, а только советует)? :-(

С Уважением, Stone
 
Советники не работают
сервер у меня вот какой: www.metaquotes.ru:2000
пиктограмма у тестового советника - желтый ромб с восклицательным знаком
 
А почему сервер за меня будет решать?
не очень это мне понятно... почему это кто-то будет за меня решать: использовать мне советников или нет? мне кажется, что это мое личное дело.
 
А как выглядят результаты жизнедеятельности советников?
может стоит отображать какую-нибудь иконку, что, мол, здесь советник работает?
 
решает компания, предоставляющая услуги
Решает компания, предоставляющая услуги.
Эти вопросы будут урегулированы после выпуска полноценного релиза клиентской части MetaQuotes.
 
сейчас выходные и данные не идут
Так как сейчас рынок не работает(котировки не идут), то и эксперты молчат.
 
прямо на графике будет информация об адвайзоре
Прямо на графике будет информация об адвайзоре.
Подождите чуть-чуть и мы все реализуем.
 
да
Да.
Но скорее всего запрещать работу экспертов никто не будет.
Скорее всего использование советников на демо-четах будет бесплатным, а на реальных счетах - платным.

Эти вопросы будут урегулированы чуть позже.
Причина обращения: