FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 49

 
TEXX:

Поторгуй - узнаешь!!!


Почти три года у них. А что не так?
 
мне непонравились тормоза на новостях, пропадание связи итд по 3-5 минут небыло связи.. эт я про алпари и ЕСН счет
 
дядя Женя на дурацкой парочке уже на телевизор есть.. держи сел подольше)))) то есть бай ))))
 
emotraid:
дядя Женя на дурацкой парочке уже на телевизор есть.. держи сел подольше)))) то есть бай ))))

Пара классная, держи до Нового Года, пылесос на свопы купишь. У меня 8.6 первая цель. Я на прошлой неделе запродал, ваще ничего делать не буду.
 
IDLER:

Пара классная, держи до Нового Года, пылесос на свопы купишь. У меня 8.6 первая цель. Я на прошлой неделе запродал, ваще ничего делать не буду.


я на железках хорошо седня взяла.. в долгосроке у меня пока только ауд-доллар... а с заром пока урву кусочек и ладна ))))
 
emotraid:


я на железках хорошо седня взяла.. в долгосроке у меня пока только ауд-доллар... а с заром пока урву кусочек и ладна ))))

У ауди в перспективе 0.8. Дальше - хуже.
 
IDLER:

У ауди в перспективе 0.8. Дальше - хуже.

)))) блин, не могу дождацо.... Затрахали новостями в усмерть)))) Вижу 0.95, уже... печалька. Надо крыть наверное...


Бакс хрень наресовал какую то:(


 
pako:

у вас в самом деле алпари?

Индивидуальный подход к клиенту, наверное. Не сталкивался?
 
alex_r:

Индивидуальный подход к клиенту, наверное. Не сталкивался?

пока не сталкивался, клиент наверно 10к в день зарабатывает, поэтому палки в колеса
 

сдается мне у ауди в перспективе 1.03

Причина обращения: