FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 465

 
IDLER:

Зацените Евроену на сейчас...

Интересно мнение.

 
IRIP:

я по дневкам и Н4 смотрю

Я предполагаю куда будет пробита наторговка. ТФ ваще побоку (смешное слово какое).
 
Ilij:

Зацените Евроену на сейчас...

Интересно мнение.



Либо идем до 132,27
 
IDLER:

Я предполагаю куда будет пробита наторговка. ТФ ваще побоку (смешное слово какое).

Ага, точно, смешное.
 
IDLER:

Думаю, глобально на север. Просто слишком много попутчиков. Их собирать будут и на стопы возить пока не отцепятся. Тогда и будет сильное движение. А ща униззз.

Пока амеры не определятся со своим хозяйством эти топталки и выжидания не закончатся,смотря как еще они порешают-может и лоу обновить а может и улететь если побегут в железяку от бакса.
 
всем привет, фунт падает иль просто сапля потекла?
 

По Ене сигнал у меня:

Евро/канадец:


 

Ilij:

Зацените Евроену на сейчас...

Интересно мнение

tema077:
всем привет, фунт падает иль просто сапля потекла?

Общая картина такая JPY подъем затормозился, но до уровня еще далеко потенциал роста большой

по новостям возникло много противоречий по JPY связанных с индексом Nikkei,японским властям выгоден курс USD/JPY 100

если вмешается центробанк то возможно индекс упадет так и не достигнув уровней.

В то-же время евро перекуплено но так как по доллару сохраняется не определенность то сказать сложно (скорее всего будет болтать в диапазоне) до новостей

Фунт тоже перекуплен по отношению сразу к нескольким валютам кроме евро (потенциал падения большой) но нужно подождать на мой взгляд

поддержки этого движения со стороны других валют или дождаться когда золото начнет сильное движение

 
M_Dimens:

Общая картина такая JPY подъем затормозился, но до уровня еще далеко потенциал роста большой

по новостям возникло много противоречий по JPY связанных с индексом Nikkei,японским властям выгоден курс USD/JPY 100

если вмешается центробанк то возможно индекс упадет так и не достигнув уровней.

В то-же время евро перекуплено но так как по доллару сохраняется не определенность то сказать сложно (скорее всего будет болтать в диапазоне) до новостей

Фунт тоже перекуплен по отношению сразу к нескольким валютам кроме евро (потенциал падения большой) но нужно подождать на мой взгляд

поддержки этого движения со стороны других валют или дождаться когда золото начнет сильное движение



спасибо.
 
alex_r:


самый примитивный будет типа

в общем то сов выложен с целью стимулирования мозговой деятельности участников форума))) Применять на рынке его как и любого бота нужно под присмотром. Все торговые функции полноценные.

Итак, int ma_period = ma_start_period * iATR(symbol, tf, period, shift);

iATR вообще-то не осциллятор. это не безразмерная величина, iATR имеет размерность в пунктах. период ты умножаешь на пункты - что выходит?

Причина обращения: