FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 300

 
_new-rena:

да нет вообще никаких уровней, как тут все не могут понять. Есть временное равновесие баев и селов.... Нафига в этот момент куда то идти, если можно:

1. накидать новостей

2. подыграть индикаторам

3. и т.д.

а потом двинуть, куда выгоднее....


А нафиг читать новости, смотреть индикаторы? А в сделке надо быть до того как двинет или намного позже того, уровни есть, это уровни на которых тут все рубаху рвут, одни вверх, другие наоборот, это уровни эмоций.

Вот этот уровень моя отложка ждала почти два месяца после пробития:

а этот полтора суток

если ты чего то не видишь, то это не значит что этого нет, а вообще мне пофиг)))

По поводу вычислить - тут вычислять то нефиг, глаза раззуть и всё.

Не задумывался почему я забил на СМЕ, опционы и прочую муйню?))

Объем и то использую только для определения настроения на уровне.

 
strange:


А нафиг читать новости, смотреть индикаторы? А в сделке надо быть до того как двинет или намного позже того, уровни есть, это уровни на которых тут все рубаху рвут, одни вверх, другие наоборот, это уровни эмоций.

Вот этот уровень моя отложка ждала почти два месяца после пробития:

а этот полтора суток

если ты чего то не видишь, то это не значит что этого нет, а вообще мне пофиг)))

По поводу вычислить - тут вычислять то нефиг, глаза раззуть и всё.

Не задумывался почему я забил на СМЕ, опционы и прочую муйню?))

Объем и то использую только для определения настроения на уровне.

а я и на уровни забил, не тока на СМЕ. Забил на ожидания, забил на стопы, короче на всё. И согласен про то что уровни - это уровни настроения. От них в любую сторону можно по сути. А автомат работает вычисляя это настроение, тем временем я балдею.

Вобщем - клин клином вышибаю.

 
charter:
Заблуждение. Одна из форм.
в начале уверенность, затем разочарование и т.д. Привыкай. Отвыкнешь - поймешь.
 
_new-rena:
в начале уверенность, затем разочарование и т.д. Привыкай. Отвыкнешь - поймешь.
Уверенность приходит после разочарований, пониманий, привыканий.
 
charter:
Уверенность приходит после разочарований, пониманий, привыканий.

да, но до этого тоже часто бывает

к примеру, ты готов втюхать мульт или неоднократно больше в единственный и неповторимый ордер?

уверенней со стопом? Ок! Скока он у тебя выбьет или на скока ты согласишься?

 
_new-rena:

........................................

туф тока понял, что рынок - это две сделки, которые и тащат его куда нибудь - вверх или вниз............. одна - это "сливатор" минимум на 50%

Понял, что без ТС на рынке слиффф - дело времени (одолеют гипноз и мания). А тс? - а тс должна что то делать когда цена идёт не по прогнозу (И чётко делать без раздумий) (ТС должна успокаивать и приводить в адекватное состояние - если уж сбился на эмоциях)
 
_new-rena:

да, но до этого тоже часто бывает

к примеру, готов втюхать мульт или неоднократно больше в ордер?

Всем говорю: не ленитесь учиться.

Ваши переживания давно пережили все успешные трейдеры. Здесь нет новизны. Учитесь.

 
TUF:
Понял, что без ТС на рынке слиффф - дело времени (одолеют гипноз и мания). А тс? - а тс должна что то делать когда цена идёт не по прогнозу (И чётко делать без раздумий) (ТС должна успокаивать и приводить в адекватное состояние - если уж сбился на эмоциях)


ТС, т.е. правила - отстой, поймешь - приходи)))

Учитывать вариант не в твою пользу ты должен ДО, а н паресиживать месяцами. Что сольешь опять даже не сомневаюсь, пофиг какая таму тебя "тс", ты не изменился, не думаешь, тупо тс и все, думай.

 
charter:

Всем говорю: не ленитесь учиться.

Ваши переживания давно пережили все успешные трейдеры. Здесь нет новизны. Учитесь.


+++

и думать)

 
charter:

Всем говорю: не ленитесь учиться.

Ваши переживания давно пережили все успешные трейдеры. Здесь нет новизны. Учитесь.

об этом и речь. Тока не нужно ничему учиться, а нужно думать - кто против кого и как.

Я думаю, что тема про заблуждения раскрыта полностью.

Причина обращения: