FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 302

 
strange:

У шамана правила - одна черточка пересекла другую, дальше фантазии не хватает))))

с собой не сравнивай ))) а шаблон это частности

кстате помните где стрелочка вверх - сюда выложил шаблон и отписал что не стал бы там продавать - и вот сейчас уже результат. А на твои советы "ждать" - есть фундаментальное возражение - но озвучивать не буду - окучивай дальше.

 
strange:
Рена, на основании чего твой сов делает вывод о направлении, хотя бы намекни шаману, а то пальцы болят)))
я же написал уже стратегию, что мысль в том, что вероятность бая и селла вместе дают единицу. Это и есть основа. Это и есть 100%-ный прогноз.
 
IDLER:

Как по-английски будет "мухоморная поляна"?

Ну, барин, ты и задачи ставишь
 
strange:


ТС, т.е. правила - отстой, поймешь - приходи)))


Не слишком-ли категорично? Неужели нет незыблимых правил, которым нужно следовать всегда, даже супротив воли?
 
_new-rena:
да нееее. Он крутится рядом, тока не врубится пока, чего он нашёл. Я начинал пару месяцев назад с его идеи собственно. Основная мысль - не прогнозировать
Не пали! - прогнозы это отвлекающий манёвр.
 
strange:

Ну, барин, ты и задачи ставишь

Я б спел...
 
yosuf:
Не слишком-ли категорично? Неужели нет незыблимых правил, которым нужно следовать всегда, даже супротив воли?

есть )))) (это секретнее чем ТСы)
 
TUF:

с собой не сравнивай ))) а шаблон это частности

кстате помните где стрелочка вверх - сюда выложил шаблон и отписал что не стал бы там продавать - и вот сейчас уже результат. А на твои советы "ждать" - есть фундаментальное возражение - но озвучивать не буду - окучивай дальше.


Так это я наверное там солил, а не ты? Или 2990 я говорил? Склероз, маразм?)))
 
yosuf:
Не слишком-ли категорично? Неужели нет незыблимых правил, которым нужно следовать всегда, даже супротив воли?

Одно - стоп.
 
strange:
Главное сам тут трындит об истощении, а даже и его понять не может)))))))) Нашел не он, я потом въехал уже, когда он этим истощением как труселями над головой махал, все было замечено давно, но все частями)))))

чё то не видел тебя в зеркала (((( куда ты въехал
Причина обращения: