FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 304

 
_new-rena:

а я то смотрю, что ты там обвёл? Вроде бы про какие то последние сделки говорил... Смотрю, смотрю.... Ладно хоть комментарий появился)))))

последние на следующей странице
 
TUF:
естественная реакция (жди дальше)


Дурень, я тебе показал конкретные сделки только по двум парам, а ты мне парашу какую то.

 
strange:


Дурень, я тебе показал конкретные сделки только по двум парам, а ты мне парашу какую то.

Поздравляю!
 
TUF:
Поздравляю!
не могу найти последние (зацепило),,, О чём ты?
 
_new-rena:
не могу найти последние (зацепило),,, О чём ты?
и тебя поздравляю! (скрин с последними сделками удалил, а стейт и не выкладывал)
 
TUF:
и тебя поздравляю! (скрин с последними сделками удалил, а стейт и не выкладывал)

ну видел я, что ты баек набрал. И чо?

Помнишь я говорил что вероятность то выше, то ниже? Я и не думал, что так часто меняется картина (от тика до часов)....

Когда ниже - закрываюсь, когда выше - открываюсь..... Но вероятности то две - одна по баю, другая - по селлу. Соответсвенно - так и работает....

Когда по селлам вероятность ниже - их меньше чем баев и наоборот.

Написал за пару часов. А эквити вытаскивать учился - два месяца. Это самое сложное.

 
strange:

По евро сделок нет, а ниже 3180 оно не пойдет, а может и вообще вниз не пойдет, короче хотите проблем - солите евро. Потом с удовольствием послушаю как закрывались, лочились, ходили к Коляну и т.д.


да, сознаюсь. Ходил . На этой движухе когда ждал 3160.А оно вверх рвануло. Было 15 бонусов, разгон до 100 и привет Колян.Очень много было открыто не по правилам. Но я ожидаю поход всё же на 3050.
 
_new-rena:

ну видел я, что ты баек набрал. И чо?

Помнишь я говорил что вероятность то выше, то ниже? Я и не думал, что так часто меняется картина (от тика до часов)....

Когда ниже - закрываюсь, когда выше - открываюсь..... Но вероятности то две - одна по баю, другая - по селлу. Соответсвенно - так и работает....

Когда по селлам вероятность ниже - их меньше и наоборот.

ни чо - набрал - закрыл. (росла вроде)
 
TUF:
ни чо - набрал - закрыл. (росла вроде)
ну понял. Разгадал я твоё истощение, а, ТУФ?
 

За красной чертой крах  

Причина обращения: