FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 305

 
strange:

Прав.

А по евро селл найн. 3715-20 слабый уровень.


3905 очередной )
 
Speculator:

За красной чертой крах


Но ведь пока ближе белая :)

 
tuma88:

3905 очередной )
Колян? (на баях не приходил)
 
TUF:
Колян? (на баях не приходил)
чо скажешь?
 
tara:


Но ведь пока ближе белая :)



 Вазможно и тройная вершина Так сказать разваротная фугура  

 
не знаю что у тебя (не вникал)
 
TUF:
не знаю что у тебя (не вникал)
идея одна и та же почти. Одно направление "жрёт" другое. Тока я минуса не крою, поэтому профит-фактор не могу показать. Эквити тяжело тянуть. Так мне казалось по началу. А потом смотрю - всё нормалёк (долго и нудно шаманил сову на деме).... Все ордера срабатывают в профит. Два дня и удвоение, абсолютно без напряга, даже на флете))) Ну то что было 18-го - это конечно вообще помощь серъезная.... Что нравится - уровень - под 2000% при плече 1к100)))))
 
Самые утомитьльные дни это суббота и воскресенье!
 
_new-rena:
идея одна и та же почти. Одно направление "жрёт" другое. Тока я минуса не крою, поэтому профит-фактор не могу показать. Эквити тяжело тянуть. Так мне казалось по началу. А потом смотрю - всё нормалёк (долго и нудно шаманил сову на деме).... Все ордера срабатывают в профит. Два дня и удвоение, абсолютно без напряга, даже на флете))) Ну то что было 18-го - это конечно вообще помощь серъезная.... Что нравится - уровень - под 2000% при плече 1к100)))))
Многие пробовали - не у всех получилось (((. Тестить надо - минимум 6 месяцев.
 
Speculator:
Самые утомитьльные дни это субота и воскресенье!
никогда не падай духом (хороший аватар)