FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 233

 
BeerGod:
ППЦ, что с людьми жадность делает ...

Самая фигня, что она стояла на всю котлету вверх. За несколько минут перевернулась в шорты....
 
_new-rena:

кроешь всё, какие проблемы))))

А вот если отрицательные - действительно нечо брать


Если поступать глупо, согласен

А если крутить прибыль, наращивая постоянно положительными "элементами" - нужно думать

Все закрыть, много ума не нужно

 
MATR0SKIN:

Самая фигня, что она стояла на всю котлету вверх. За несколько минут перевернулась в шорты....
котлетку тоже делить надо, пусть не поровну, но всё таки - все кушать хотят
 
IRIP:


Если поступать глупо, согласен

А если крутить прибыль, наращивая постоянно положительными "элементами" - нужно думать

Все закрыть, много ума не нужно

да, это факт.
 
IRIP:

Скажите пожалуйста, как выводить прибыль при положительных локах?


странный вопрос...

там где прибыль 00 - это есть крытый лок ( встречным ордером )... :-)))

 
strange:

Помнишь ты говорил про стейты? Я смотрел, так краем глаза на те которые выкладывали, неинтересно потому как), смешно))) Это я про прибыльность.

У тебя есть своя фирма, ты засветил бы на всеобщее обозрение финдокументацию? Эт второе. Есть и третье и далее, но все потом.

А про психологию класс


Помню говорил. Ну я молодой ищо - мне интересно. Про прибыльность - кто как. Я вообще где-то глубоко понимаю что однажды полюбому будет "бом-бом" и раз в месяц вывожу всё и меняю кухню. Начинаю с одинакового депозита. Без реинвестирования или как там это зовут. И лоты считать легче и слить не жалко.
На счёт второго не понял. У меня есть своя фирма и мне по закону положено "светить" в газетах "финдокументацию", как минимум баланс шит. Но не понял к чему вопрос?
Давай третье и далее
 
BeerGod:
ППЦ, что с людьми жадность делает ...
Согласен. Видать была светлая мечта стать долларовой миллионершей....
 
MATR0SKIN:

ЖесткачЪ, железная леди слилась...

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/235888/


да... блин... а шуму-то было... :-))) ща буду форум почитывать, как всё произошло в деталях...
 
MATR0SKIN:

Самая фигня, что она стояла на всю котлету вверх. За несколько минут перевернулась в шорты....

В др. депозитарии у нее была катлета в 2 раза больше =)......
 

MATR0SKIN:

Но не понял к чему вопрос?

налоговая и форекс - разные весчи. в том, что в одном месте берут проценты, а в другом забирают всё (риск такой наверное))))

Самое главное достаточно одного минуса и.... чо то ужо не так, в последствии уже совсем не так. Последнее - уже возможно третье и т.д.

Причина обращения: