FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 24

 
MATR0SKIN:

Если семья сжирает всё, нужно провести машину по статье "для семьи, для дома" :)


а потом меня семья по статье проведёт...
 
mad_exe:

и за это спасибо) просто не раз видел четкие входы стренджа. Сказал что у тебя можно спросить. Вот и обратился) Хочется понять сам принцип такой работы..


Перед чётким входом иногда бывает серия мелких лосиков/безубытков. Ловля пика/донышка.
Это обычно не показывают на скриншотах.
Но это видно на графиках эквити - серия "горизонтальных" периодов и один/несколько "жирных" профитов.

 
zoritch:

а потом меня семья по статье проведёт...

Если любят - поймут и простят :)
 
MATR0SKIN:


Перед чётким входом иногда бывает серия мелких лосиков/безубытков. Ловля пика/донышка.
Это обычно не показывают на скриншотах.
Но это видно на графиках эквити - серия "горизонтальных" периодов и один/несколько "жирных" профитов.


ловля пиков донышек это моя тема кстати)))торгую по уровням, так что это у меня получается более\менее) конечно не без проблем... либо пробивает уровень ко всем еб...ням, либо хвостом вышибает. (это самое обидное: и лось, но направление верное) буду ознакамливаться
 
mad_exe:

ловля пиков донышек это моя тема кстати)))торгую по уровням, так что это у меня получается более\менее) конечно не без проблем... либо пробивает уровень ко всем еб...ням, либо хвостом вышибает. (это самое обидное: и лось, но направление верное) буду ознакамливаться

buy... чуть выше sell... опять плести - потом позакрывать лишнее - получишь почти идеальный вход... почти без просадки... главное, стиснув зубы, матерясь, не поступаться основным принципом...
 
вот вошёл по золоту... дергался, дергался... самое понял - валить спать и не трогать
 
zoritch:

мне с 2008 года твердят, что я занимаюсь фигнёй... нигде не работаю...

бывший инженер-программист мог бы и хоть дворником пойти... с 2008 по ныне заработал восемь лимонов...

которые ушли в никуда....


Джексон, те-же яйцы, разве что ничего никуда не ушло (ну и гитару забросил в универе), а было системно инвестировано в масштабирование бизнеса.
12 лет ездил на развалюхах и экономил на всём.
К сожалению оценить могут только коллеги и друзья "новой закалки", если родня не понимает термина "сам себе плачу зарплату", то объяснять что создал и держишь сотню рабочих мест безполезно.
Лыжи в Альпах и прочие поездки это "деловые коммандировки" причём обязательно "проплаченные принимающей стороной".
Ладно, не урчу. Каждый хозяин своего счастья (и геморроя), чоужтам
 
zoritch:
вот вошёл по золоту... дергался, дергался... самое понял - валить спать и не трогать


Ша смотрел его - смотрел.
То ли я устал, то ли что-то в подсознании чего я не понимаю.
В общем мысля нехорошая, недобрая появилась.
Закрыть всё нафиг пока оно всё в профитах и ждать перелоя после начала военных действий.
И вот хрен кто разубедит-же... (а всё ренд виноват, редиска).
Я считаю что на уровне подсознания все мы гении, вот только в реале гении только те, у кого налажен этот самый мостик между подсознанием и реальной жизнью...

 

Лыжи в Альпах и прочие поездки это "деловые коммандировки" причём обязательно "проплаченные принимающей стороной".

За небольшой % мы семье ничего рассказывать не станем)))

Роману- привет.

 
rokulikov:

Лыжи в Альпах и прочие поездки это "деловые коммандировки" причём обязательно "проплаченные принимающей стороной".

За небольшой % мы семье ничего рассказывать не станем)))

Роману- привет.


Бгггг.

Послезавтра передам :))

Причина обращения: