FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 21

 
strange:


Чего так долго спал?)))

98.50


не дают, волки, работать нормально.... гладиолусы, перцы, блин, а куда деваться... :-))) только с октября...( я, получаюсь, один мужик на три семьи...:-((( )

 
mad_exe:

как у тебя получается ловить так четко?


Объяснял не раз, если интересует - обратись к Матроскину. А баксйену я не ловил, я ее ждал на этом уровне.
 
strange:


Объяснял не раз, если интересует - обратись к Матроскину. А баксйену я не ловил, я ее ждал на этом уровне.

и я почти никогда не ловлю... :-))) у меня уже есть... :-)))
 
strange:


Объяснял не раз, если интересует - обратись к Матроскину. А баксйену я не ловил, я ее ждал на этом уровне.

дык понятно что ты не угадайкой занимаешься) что за метод анализа, можешь поделиться?
 
mad_exe:

дык понятно что ты не угадайкой занимаешься) что за метод анализа, можешь поделиться?

Так потому и посоветовал обратиться к Матроскину что у него это все расписано, а то писать там ого-го.
 
strange:

Так потому и посоветовал обратиться к Матроскину что у него это все расписано, а то писать там ого-го.

ок. благодарю)
 

а ещё лучше обратиться к господу Богу...

ну нет универсальных рецептов... расписуй, не расписуй... всё равно получишь ...

 
mad_exe:

как у тебя получается ловить так четко?


Курсы фотошопа окончил)).

Стренж, привет, не боишься рэнд проспать?

 
IRIP:




стояли бы там не лимитники а уже открытые, порадовался бы за тебя искренне)))
 
IDLER:


Курсы фотошопа окончил)).

Стренж, привет, не боишься рэнд проспать?


10.35 лимит.

Привет)