FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 18

 
tuma88:

Я был бы доволен, если бы в район 2800 сходить.И тогда неминуемый рост до 3700 куда-то.


Я полностью вышел из продаж .Набираю лонги.


ничем не могу помочь )))
 
strange:

Самокритично.


комментатор хренов
 
Триtuma88:

Хоть цифры в красном фоне, однако рисунок я понимаю так :




Спасибо ! :-)


Три-три с половиной часа назад тоже дофига желающих купить было)))

 
TUF:


комментатор хренов
Много имен у тебя, о МОГУЧИЙ
 
strange:
Много имен у тебя, о МОГУЧИЙ

идиот
 
strange:


А я вот на прошлой неделе закрыл остаток на 3180 и смотрю как вы колбаситесь)))


Это с 2750 который? Или с 3480?

 
IRIP:


Это с 2750 который? Или с 3480?

Это троллинг такой тонкий, а я вот с прошлой недели электроэнергию не плачу ))) (говорю счётчику - стоять! стоять сука! - он и встал)
 
все собачитесь? ну и правильна ))) дядя Женя посмотри страную парочку на недельках через свой телископ.. разворот хочу поймать .. просадку могу высидеть от фиги до полторы фиги но не хотелось бы шибка многа )))
 
emotraid:
все собачитесь? ну и правильна ))) дядя Женя посмотри страную парочку на недельках через свой телископ.. разворот хочу поймать .. просадку могу высидеть от фиги до полторы фиги но не хотелось бы шибка многа )))

от фиги до фиги (вот такая жисть так и маемся(()
 
emotraid:
все собачитесь? ну и правильна ))) дядя Женя посмотри страную парочку на недельках через свой телископ.. разворот хочу поймать .. просадку могу высидеть от фиги до полторы фиги но не хотелось бы шибка многа )))


Разворот давно произошел на отмеченной звездочке, детка ))) Все видимые ближайщие уровни перед тобой )))

Причина обращения: