FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 25

 
MATR0SKIN:

Нету у меня никаких методов.
Это просто крупицы методически вытягиваемые несколько месяцев между строк бесконечного местного троллинга и собранные в одно целое.
Лемминги проверяли - у них не получилось.
Собсно базар он и есть базар.


Все правильно сказал (или почти все). Могу добавить, что довольно быстро осознал про психологию. И... реально мерил давление и пульс. Входить в сделку можно лишь во вменяемом состоянии. Кроме того неплохо будет подобрать слова для внутреннего диалога. Я избегаю слов типа торговля, деньги. Пусть будет работа. И тогда депозит станет инструментом. (пары они и есть пары). Тогда потери - амортизация, рост депо - оборудование и т.п.

И про шизофрению. Для серьезных сделок есть чистый комп. ХР и терминал. Терминал без разметок, индюков и пр. херни. Чистый.

 

всё... жена от Веронички пришла...

all ya need is trade, all ya need is trade, all ya need is trade... trade is all ya need...

over and over moon round...

 
zoritch:

войти легко, много труднее выйти...

вот вы евру, к примеру, ждёте продавать или покупать...

мы, несмотря на истончение, (было 2.50 закуплено) просто смотрим пока...


Считаю что перфекционизму нужно знать меру.
Неплохо-бы постоянно что-то получать от рынка.
Да, с помощью хитросплетений можно в итоге поиметь бай на самом донышке и селл на самом пике, да что толку-то ?
Это будет один ордер, не самым крупным лотом.
Потешить свою гордость разве что.
Может чего упускаю конечно, но никак не врублюсь в смысл.

"Буратино был тупой. Ой как дрова!" (ц)

 
zoritch:

несмотря на истончение


а запалите плиз кухню дающую положительный своп за покупку этой вашей евры ?????!!!
везде где я наследил вроде был отрицательный своп в обе стороны

 

Гамма маркетс,

на 1 лот 13 центов, но только на селл

 
zoritch:

бездарный закуп, или история о том, как делать не надо...


Это про Sell 32129741 ?

В ручную, или по системе?

Потому что, ручная торговля, без системы - это слив =(

 
IDLER:


Все правильно сказал (или почти все). Могу добавить, что довольно быстро осознал про психологию. И... реально мерил давление и пульс. Входить в сделку можно лишь во вменяемом состоянии. Кроме того неплохо будет подобрать слова для внутреннего диалога. Я избегаю слов типа торговля, деньги. Пусть будет работа. И тогда депозит станет инструментом. (пары они и есть пары). Тогда потери - амортизация, рост депо - оборудование и т.п.

И про шизофрению. Для серьезных сделок есть чистый комп. ХР и терминал. Терминал без разметок, индюков и пр. херни. Чистый.



Во, а этого обычно мало кто учитывает, а когда говоришь ржут аки лошади)
 
zoritch:

P.S. я понял... надо менять похоронно-депозитовый чёрный фон, на более визуально приятные плюшки...

strange, вон давно перешёл... тогда жизнь будет веселее и торговля пойдёт... :-)))

я тут недавно выдвинул постулат, что эволюцию трейдера можно отслеживать по фону его графиков =)

 
IRIP:


Это про Sell 32129741 ?

В ручную, или по системе?

Потому что, ручная торговля, без системы - это слив =(



Тс на все случаи жизни это сказка написаная Куклом для маленьких трейдунчиков)))
 
MATR0SKIN:


:-)))

Причина обращения: