FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 363

 
Vinin:

Тоже отдохни сутки. Если не понимаешь почему посты исчезают
будут искать и возмущаться )))) (а где Тантрик? забанили на неделю - полгода не выпускают((((((()
 

Свежая картинка по рыжью....

 
Vinin:
Похоже жаждущих в бан становится все больше. Мне от этого не лучше, не хуже. Хуже будет другим

С модераторами не спорят, но призываю вас делать скидку на изнуряющие/изматывающие непонятки на рынке.
А вот за бан по конкретным прямым оскорблениям сказал бы спасибо.
 
_new-rena:
ВСЁ, ОХУИ.ЕЛЬНО, ОХУ.ТЕЛЬНО!!!!)))))

Ну, так чего паниковать?)
 
TUF:
будут искать и возмущаться )))) (а где Тантрик? забанили на неделю - полгода не выпускают((((((()


Тантрику плевать. Новый ник запилит и будет новая реинкарнация.
А забанить клонов парочки местных деятелей - хорошо бы.
 
TUF:
будут искать и возмущаться )))) (а где Тантрик? забанили на неделю - полгода не выпускают((((((()


Без Тантрика тоска.

Верните Тантрика! Верните Тантрика! Верните Тантрика! Верните Тантрика! Верните Тантрика! Верните Тантрика!

 
MATR0SKIN:

С модераторами не спорят, но призываю вас делать скидку на изнуряющие/изматывающие непонятки на рынке.
А вот за бан по конкретным прямым оскорблениям сказал бы спасибо.
Присоединяюсь.
 
_new-rena:
ВСЁ, ОХУИ.ЕЛЬНО, ОХУ.ТЕЛЬНО!!!!)))))


Не допускайте в словах ошибок. Следите за орфографией! )))

Вас могут неправильно понять.

 
По поводу Тантрика - пишите Рошу. Я помочь ничем не могу
 
Vinin:
По поводу Тантрика - пишите Рошу. Я помочь ничем не могу

А что Тантрик, он просто ники меняет и не скрывает что это он.
Я думаю что от этого никому не холодно ни жарко, даже интрига есть:) Я думаю тут много кто за него горой встанет.
Он-же не перелогинивается (или не пишет с двух компов) и не ведёт дискуссий с самим с собой :))