FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 224

 
Speculator:



Когда евра дойдёт до красной лини длар сша совсем обесценица и будет треть волна элиота мощная видь эканомика сша уже около заднице и зделать они ни чего несмогут так как уже потратили свои деньги на дистабидизацию всего земного шара!


без албанского словаря хрен поймешь ))) это с каких пор экономика сша стала зависеть от волн Эллиота ? )))
 
strange:

Так не пойдет точно - один рывок и гуд бай, а он будет. А вообще, на евру забью наверное - гемор один)

И это правильно, оставил самые нижние сделки и посматривай другие пары, а эту изредка перепроверять. По шифруй золото, завтра к вечеру тоже буду посвободней перепроверю все пары, если что надыбаю интересное сообщу в личку. Сегодня всё вымотался после ночной рыбалки, а с утра со старшим за глухарями смотались(4 шт добыли) только сейчас закончил фарш с них крутить. Вот завтра моя поляну накроет, сто грамм приймем и про анализируем.
 
Sdimm:

без албанского словаря хрен поймешь ))) это с каких пор экономика сша стала зависеть от волн Эллиота ? )))


С начала экономика а уж потом волны эллиота 
 
Speculator:


С начала экономика а уж потом волны эллиота

ну да, есть еще надежда что вторая в третьей четвертая в пятой,плюс сломали волну и тд и тп. )))
 
Смотрел сейчас этот ваш форекс. Всё долларовое топчецца около уровней. Неужели это ловушка для мишек и через пол часа их феерически вынесут? Неужели настал тот час когда доллар будут щедро сливать убегая из него кто куда ?
 
Sdimm:

ну д,а есть еще надежда .... и тд и тп. )))


>
 
Speculator:



Когда евра дойдёт до красной лини длар сша совсем обесценица и будет треть волна элиота мощная видь эканомика сша уже около заднице и зделать они ни чего несмогут так как уже потратили свои деньги на дистабидизацию всего земного шара!

Говорил что евро будет только дорожать, а бакс падать, не верят(

Матроскин, это для тебя, суть думаю уловишь сразу:

и нздйена

 
MATR0SKIN:
Будем считать что это моё личное, субьективное понимание.
Мне его достаточно чтобы рисковать своим личным баблом.
У меня нет цели стать одним из многих участнегов сего чятика, постоянно пытающихся доказать/навязать всем и вся абсолютность своего мнения, понимания рынка и прочей фигни.


Все ржут, читая. ))))))))
 

 

Это EUR в убыток меня втянула EUR вниз 

 
charter:

Все ржут, читая. ))))))))
Нет ! Я рыдаю !!!
Причина обращения: