FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 241

 

Да, сколько наших полегло только в этой зоне!???

А Стренж, многих предупреждал... Короче его тоже в аналитики надо брать на работу. Только за дёшево не продавайся Стренж, расценки смотри в моём профиле... и это минимальные

 
Sdimm:
видать это не новость была для многих с большой капустой в кармане )))

Если про золото (про другие просто не следил), то ДА, именно так.

Всё началось с выноса стопов покупцов (1) который тут обсуждался и который прошёл (у меня в ленте) как продажа суммарно около 1000 контрактов.
А потом уже (2) практически не скрывая, тарились, кто по 100 кто по 200.
Непрсредственно перед ухтышкой тарили уже все.

Это один из тех случаев когда лента/объёмы/дельты отбивают затраченное на них время на все 100% - посмотрите сколько народу слилось вчера засолив "под плитой"

 
MATR0SKIN:

Если про золото (про другие просто не следил), то ДА, именно так.

Всё началось с выноса стопов покупцов (1) который тут обсуждался и который прошёл (у меня в ленте) как продажа суммарно около 1000 контрактов.
А потом уже (2) практически не скрывая, тарились, кто по 100 кто по 200.
Непрсредственно перед ухтышкой тарили уже все.

Это один из тех случаев когда лента/объёмы/дельты отбивают затраченное на них время на все 100% - посмотрите сколько народу слилось вчера засолив "под плитой"


не только золото так галантно обошлось со всеми но и все мажёры ))) тут даже скорее смотреть нужно в ракурсе гэпа,как изящно он прошел,как то Маргарет сказала что гэп показывает намерение движения в нужную сторону,мудрая женщина )))
 
Sdimm:

не только золото так галантно обошлось со всеми но и все мажёры )))

Я знаю, просто за самим процессом не наблюдал, в деталях описать не могу.
 

короче в районе 1310 контракты держат быки. Ща уперлись в мишкины. Думаю мишек вынесут вперед ногами и вперед на 1500. есть конечно вариант топтацо в этом диапазоне, но считаю это будет маловероятно. Не бывает так, что бы все заработали.



 
alex_r:
короче в районе 1310 контракты держат медведи.


А на каком уровне у них "вынос" ? Чёта домал что 50 долларов разумный стоп для середнячка - т.е. УЖЕ вынесли много кого... 1410?

Гистограмма объёмов за какой период?

 
MATR0SKIN:


А на каком уровне у них "вынос" ? Чёта домал что 50 долларов разумный стоп для середнячка - т.е. УЖЕ вынесли много кого... 1410?

Гистограмма объёмов за какой период?

пардон описка, быки, спасибо


исправил

 

Про кукловодов


>
 
alex_r:

пардон описка, быки, спасибо
исправил


А ну тогда всё сходицца :))))
Мишки упёрлись на 1375 - в стакане постоянно что-то сиротой висит там :)

А за какой период гистограмма объёмов?
 
MATR0SKIN:

А ну тогда всё сходицца :))))
Мишки упёрлись на 1375 - в стакане постоянно что-то сиротой висит там :)

А за какой период гистограмма объёмов?

контракт, декабрьский


вот еще картинко http://www.cmegroup.com/trading/metals/options-open-interest/main.html интересно поглядеть будет шо там за 18 сентября изменилось

Причина обращения: