FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 449

 
TUF:
вот видишь я угадал, идёт и гипноз и обучение - после стопа цена идёт в нужном направлении (стопы вредны)


А другие могут так научиться? )))
 
Vizard:
не будет походу тебе и сегодня счастья в виде перехая пятн макс...на глазок вроде выше сегоняшнего макс не выдет...понаблюдаем....

На 3390 плиту мастырят )))
 
strange:

А что, так важно куда именно я стою?

Мне пофиг кто куда, я совсем о другом, но в очередной раз убедился, что постить здесь ничего не надо.


мне важно осознать то, что я понял из всего здесь прочитанного за последние полгода, и вообще исходя из всего моего опыта.

По сути, я вижу, что вижу также

 
artikul:

На 3390 плиту мастырят )))

Она там из покон веков.

Если её не возьмут, а её взять можно только через опускание, то идти евре глубоко по-медвежьи вниз. )))

 
IDLER:

Neffedov

Чувствуется твердая физмат школа! Всему нужна логическая основа. Только тут логику придумывают аналиты после событий. Поэтому объяснять что-то бывает крайне вредно. Я тебе писал об этом эффекте в инструкциях по КД. Не ищи логику, ищи паттерны. А ты мимо ушей пропустил.

Какая физмат школа)))) Ну почему же логика есть.определенно, на рынке продавец -ФРС, мы все покупашки,включая банки и всякую нечисть....тут все понятно...как на базаре "мы" ходим по рядам и ищем товар по той цене.которая нас устраивает....то то от скопления отложек рынок и идет туда..Верно паттерны!!!Я ничего не пропустил))))Интересно порассуждать....ведь логика ЕСТЬ!!!! Как Земля- "и все таки она вертится".
 
MATR0SKIN:
Да толку в этих намёках. Разве что денег на базар чтобы принесли, только некому тут, демки да 0.01 лоты. А кто нормальным баблом торгует, ему ни стрелочек ни прогнозов не нужно. А спокойно пообщацца. Никому ничего не доказывая.
Тут человекам стрелочки подавай, а если "не туда" 50 пунктов пойдёт (при ожидании 500-1000) то сразу-же транклюкируют !


хватит базар разводить

Если шафка лает на слона, ее не замечают. Не должен быть Ваш это уровень, обращать внимание на критику и какие-то 50 п. Зарабатывайте на здоровье.

Я никого не унижал, и со всеми стараюсь быть вежлив..

По йене я все понял

А про лот 0.01 так я с 9 долларов до 400 с не большими доливками за полгода поднялся.

Сейчас снял и оставил на счету 150

Собственно, как и направлений - не учитываю. Я работаю пунктами, и процентами, зарабатываю деньги.

p.s. да и на лот, тоже, внимания обращать не нужно ;-)

 
strange:

А что, так важно куда именно я стою?

Мне пофиг кто куда, я совсем о другом, но в очередной раз убедился, что постить здесь ничего не надо.

А поговорить? ))))

 
charter:

Она там из покон веков.

Если её не возьмут, а её взять можно только через опускание, то идти евре глубоко по-медвежьи вниз. )))



двойная вершина

)

 
IRIP:


хватит базар разводить

Если шафка лает на слона, ее не замечают. Не должен быть Ваш это уровень, обращать внимание на критику и какие-то 50 п. Зарабатывайте на здоровье.

Я никого не унижал, и со всеми стараюсь быть вежлив..

Это должно происходить легко и непринужденно. ))))
 
explor:


двойная вершина

)

Может быть. Суть не меняет.
Причина обращения: