FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 480

 
Научите меня как долго не закрывать позы болтающиеся в нулях или небольшом профите во флете :((
 
strange:
Тантрика я знал, чувак нормальный был, у Ишимки крыша начала помаленьку сползать, а Туфу только в шестую Наполеоном...

а нельзя просто Наполеоном? (вселяться ни в кого ни разу не пробовал). Ну хорошо, а чо писать ? (это ж зависимость форумная). Продолжу рисовать прогнозы, а сбудется не сбудется дело 10е.

м1

 
MATR0SKIN:
Научите меня как долго не закрывать позы болтающиеся в нулях или небольшом профите во флете :((


закрываешь мт-шку и идешь гулять..

я купила а вы продавайте ))))

 
TUF:

а нельзя просто Наполеоном? (вселяться ни в кого ни разу не пробовал). Ну хорошо, а чо писать ? (это ж зависимость форумная). Продолжу рисовать прогнозы, а сбудется не сбудется дело 10е.

м1

Продажа хорошая - уровень, но м1 ветку можно не захламлять)
 
strange:
Продажа хорошая - уровень, но м1 ветку можно не захламлять)

да ты тут редко бываешь (уж не замажу твои скрины ), а скоро и новая эпизода
 
emotraid:


закрываешь мт-шку и идешь гулять..

я купила а вы продавайте ))))

Не, милая, оно нас пока не интересует) И вот как тебя замуж выдать с таким характером, всех женихов распугала

TUF:
да ты тут редко бываешь (уж не замажу твои скрины ), а скоро и новая эпизода

Да я то тут при чем?)))
 
emotraid:


закрываешь мт-шку и идешь гулять..

я купила а вы продавайте ))))


по фламастрам определила?

)

 
strange:

Не, милая, оно нас пока не интересует) И вот как тебя замуж выдать с таким характером, всех женихов распугала


эт потом.. успею еще ))) еще продавайте евру не жмитесь )))
 
explor:


по фламастрам определила?

)


по севен трейдинг систем )))
 
emotraid:
эт потом.. успею еще ))) еще продавайте евру не жмитесь )))


На М5 торгуешь? Тогда самое время закрыть покупку и перевернуться.
Причина обращения: