FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 154

 
Vizard:
угараю...ну получается что так )))
бла - бла - бла - упадёт, бла бла упадёт. (неужели ты то же идиот? или стебаешься? ))))))
 
TUF:
бла - бла - бла - упадёт, бла бла упадёт. (неужели ты то же идиот? или стебаешься? ))))))
если тебе необходимио все разжовывать...пожалуйста - стебусь над идиотами... )))
 
Vizard:
если тебе необходимио все разжовывать...пожалуйста - стебусь над идиотами... )))
похоже ты с ними заодно
 
TUF:
похоже ты с ними заодно

хуже быбы ))) ему слово он два...

прогноз - через год-два появится новая тс и новые картинки с ц-паммов ))) новый ник и пр...

это называется цикличность ))) и это хорошо... поугараем...

 
Vizard:

хуже быбы ))) ему слово он два...

прогноз - через год-два появится новая тс и новые картинки с ц-паммов ))) новый ник и пр...

это называется цикличность ))) и это хорошо... поугараем...

не видел не одного сбывшегося вашего прогноза. (был у Хоттабыча на 15пп. - сбылся - соловьём пел)
 
TUF:
не видел не одного сбывшегося вашего прогноза.
да... сказки лажевые...согласен...больше не буду...
 
Vizard:
простите Ваше Величество...))) умолкаем...


Помнишь ты выклдаывал скрин с графиком где только точки и линии, соединяющие их, как ты его строил?

Типа так)

 

 
Vizard:
да... сказки лажевые...согласен...больше не буду...

прогноз Н1 ))))), это ваша тролльня и вам решать шо тут будет

 
strange:


Помнишь ты выклдаывал скрин с графиком где только точки и линии, соединяющие их, как ты его строил?

Типа так)

я вроде не выкладывал...у меня тлько сказки (кочерги) и недельки - линя..в пятницу линия была...Солар мож по ренко...чет не помню...
 
TUF:
не видел не одного сбывшегося вашего прогноза. (был у Хоттабыча на 15пп. - сбылся - соловьём пел)


Вот тебе прогноз на пять фигур

и иди, отдохнуть тебе надо.... 

Причина обращения: