FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 153

 
_new-rena:

ты прав))))

Profit Trades (% of total): 43 (100.00%), гениально - ты прав и всё )))))))))))))))))))))))))) (.... и что я только троллям не писал...(((()

 
TUF:

Profit Trades (% of total): 43 (100.00%), гениально - ты прав и всё ))))))))))))))))))))))))))



а термин "истощение" есть в торговле...скажем если день заканчивается на окончании волны а следующий день или неделя открываются гепом...геп истощения тоды..

Костя, все стало ...

 
lotos7:



а термин "истощение" есть в торговле...скажем если день заканчивается на окончании волны а следующий день или неделя открываются гепом...геп истощения тоды..

Костя, все стало ...

волна - это не та волна... не Эллиота иии не цены ))))))))) (геп может принести просадку - это реальный мир, это торговля в реальном фрексе)

... а Константин берёт гитару...

 
nikat97:
Бла, бла о локе.... За пять дней 44%
всем депозитом не зайдешь, все слить можно.
Очень прибыльная система, при условии, что выжимаем по полной. А в момент просадки все кроем на хрен. Просадка регламентируема соответственно.



Total Trades: 164, скажу честно встречные есть (((( (это минус и то он в голове), а плюсы! - регулируемая прибыльность, регулируемая волатильность. (тест прибыльности - отрегулирован на ленивые манипуляции 1 раз в неделю - недавно фунта фиксанул)

 
lotos7:



а термин "истощение" есть в торговле...скажем если день заканчивается на окончании волны а следующий день или неделя открываются гепом...геп истощения тоды..

Костя, все стало ...

Там истощение приходит моментально - когда депо заканчивается, и он прийдет)
 
TUF:

Profit Trades (% of total): 43 (100.00%), гениально - ты прав и всё )))))))))))))))))))))))))) (.... и что я только троллям не писал...(((()

веселые картинки показывай детишкам с неокрепшим разумом..нам покажешь за пару-тройку лет с реала...потом...может поверим...хотя показывай пусть будут... )))
 
Vizard:
веселые картинки показывай детишкам с неокрепшим разумом..нам покажешь за пару-тройку лет с реала...потом...может поверим...хотя показывай пусть будут... )))
Это так сейчас называют инвесторов?))))
 
Vizard:
веселые картинки показывай детишкам с неокрепшим разумом..нам покажешь за пару-тройку лет с реала...потом...может поверим...хотя показывай пусть будут... )))
та прав ))))) (и вообще мои посты были не вам, а двигающимся людям)
 
strange:
Это так сейчас называют инвесторов?))))
угараю...ну получается что так )))
 
TUF:
та прав ))))) (и вообще мои посты были не вам, а двигающимся людям)
простите Ваше Величество...))) умолкаем...
Причина обращения: