FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 148

 
artikul:




пац сталом ))))))))))))))) мы так пить ни бум ))))))))))))
 
emotraid:


пац сталом ))))))))))))))) мы так пить ни бум ))))))))))))

А где все гуру? )))
 
artikul:

А где все гуру? )))
Что, в одиночку любовь под столом скучна? Нужны Советники? )))))
 
charter:
Что, в одиночку любовь под столом скучна? Нужны Советники? )))))


Конечно ))) Это же ветка про Форекс )))
 
emotraid:
о хоспади... эт все Темка... напихает задниц потом все с ума сходят.. Артикуль наливай еще )))

вот так вот десятерых к высшей мере и приговорили пока настоящего виновника не поймали )))
 
artikul:

А где все гуру? )))


та они ж того.. експирацию ждут )))) горящий взор уперши в монитор.. дыия согнутой папироской.. цедя сквозь зубы матюки... в конвульсиях трясеца палец... бай или селл?... нажать?.. или уйти в кусты?... ))))
 
artikul:

Конечно ))) Это же ветка про Форекс )))
Эмке спать пора. У нее, небось, за полночь.
 
strange:

Не, мне мужики как то не особо

Вот смотрю дойдет евроауд до профита или прикрыть половину, 60пп осталось до 1.4444



полет нормальный ..отработали 3ю... возможно довойду на откате

 
Sdimm:

вот так вот десятерых к высшей мере и приговорили пока настоящего виновника не поймали )))


он он! всегда он! как тока появица все сразу ждут ну когда же он им покажет че нить мясное )))) маньяки.. еще на меня напали ... а эт аткель у тебя компутеры а? где взяла? ах ты.. и тд ))))))
 
charter:
Еще должен далеко идти вниз. Но ты задал вопрос и я задумался. Может отсюда сколько-то подняться . Потом снова вниз. У меня стоит трал, пододвинул ближе.
Потом еще раз посмотрим.
Отодвинул трал за среднюю линию Боллинджера на М15. Может, не заденет.
Причина обращения: