FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 151

 
nexter:

Стрендж, а зачем тебе беттерволюм? :)
Посмотри недели и поймешь зачем)
 
strange:
Посмотри недели и поймешь зачем)


Привет,я вижу тут, в основном, для анализа люди считают таймфрем Н1 самым крупным))а рабочие М5-М15)))
 
plaza:

Привет,я вижу тут, в основном, для анализа люди считают таймфрем Н1 самым крупным))а рабочие М5-М15)))

Привет, а потом они, вдоволь подергавшись, начинают чесать репу - а где же бабулеты)))
 
strange:
Посмотри недели и поймешь зачем)


да я фиг его знает :)

понимаю твою логику работы от уровней, а волюм зачем тебе при этом - не понимаю :)

 
strange:

Привет, а потом они, вдоволь подергавшись, начинают чесать репу - а где же бабулеты)))

Привет, есть мнение что откат начнется с этих уровней(правый белый квадрат)


 
nexter:


да я фиг его знает :)

понимаю твою логику работы от уровней, а волюм зачем тебе при этом - не понимаю :)

Всплеск объема или наоборот, его затухание, возле уровня.
 
SEVER11:

Привет, есть мнение что откат начнется с этих уровней(правый белый квадрат)




Привет, быстрый провал ниже 32 на следующей неделе меня вообще не удивит)
 

Господа офицеры, с днем строителя!

Программа готова и построена она на СМЕ! (стренжу - РЕСПЕКТ)

Итак, официально заявляю, что

- стопы - шняга и работают они на КУКЛА!

- длинные - на покупку, короткие на продажу!!!!

- торгуем ВСЕМИ БАБКАМИ и не ссым!!!!!!!!:

- никогда не вычисляем и не заморачиваемся - куда пойдет цена! - 32% к начальному депо за пятницу!!!!!!!!!!!!!

- идея Ишима про "истощение " - это что-то. Не забываем про реинвест! Чем больше продаем, тем больше вероятности закрыть этот "гнилой" бай и забыть в минусе. Остальное закрываем тока в плюс)))

 
_new-rena:

Господа офицеры, с днем строителя!

Программа готова и построена она на СМЕ! (стренжу - РЕСПЕКТ)

Итак, официально заявляю, что

- стопы - шняга и работают они на КУКЛА!

- длинные - на покупку, короткие на продажу!!!!

- торгуем ВСЕМИ БАБКАМИ и не ссым!!!!!!!!:

- никогда не вычисляем и не заморачиваемся - куда пойдет цена! - 32% к начальному депо за пятницу!!!!!!!!!!!!!

- идея Ишима про "истощение " - это что-то. Не забываем про реинвест! Чем больше продаем, тем больше вероятности закрыть этот "гнилой" бай и забыть в минусе. Остальное закрываем тока в плюс)))


По-русски, плиз))) И что это за баи и селлы в интересных местах?)
 
strange:

По-русски, плиз))) И что это за баи и селлы в интересных местах?)

Вопрос у тя не простой, сразу видно, седой )))

На СМЁ есть бид и аск по путам и коллам (карсное и синее))))). Черное - вчерашний день.... Смотреть нада текучку.

Также фора - это рынок. Купить и продать можно по любой цене. То что у нас в метаке 4-ом на графике - можно покрасить черным. Цен дохрена....

Работаем тот же черный квадрат, короче, ты прав))))

Причина обращения: