Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 42

 
Rann:

Матчинг клиентов был? Лимиты влияли на спред? Это главное для меня.

Все влияет - это дела провайдеров ликвидности.

Попробуй у Альпари на Карренексе - там все должно меняться. Посмотри как работает реал на РТС через Открытие - там уже толпа народу радостно двигает стаканами через МТ5.

Сейчас матчинг на уровне провайдера/ECN/биржи. А продвинутый матчинг у себя будет в Exchange Server, который сам является matching engine.

 
Rann:

А почему у меня на форумах потенциальные клиенты почти не просят запустить МТ5? Или ты думаешь, что те, кому он нужен, не ходят по форумам? Ты уверен, что если я внедрю у себя МТ5, то клиентская база на нем будет больше, чем на МТ4?

Ну если делать выводы по форумам, то далеко пойти можно. Дай бог на всех форумах пару процентов трейдеров сидит, а пишет и еще меньше - активное микроядро, задающее тон. Обычно сильно неточное.

Я же говорю - кто не саботировал и начал работать, тот привлек клиентов и продолжает расти. Но брокеры сами себя обманули и предпочли тормознуть прогресс.

 
Renat:

Ну если делать выводы по форумам, то далеко пойти можно. Дай бог на всех форумах пару процентов трейдеров сидит, а пишет и еще меньше - активное микроядро, задающее тон. Обычно сильно неточное.

Я же говорю - кто не саботировал и начал работать, тот привлек клиентов и продолжает расти. Но брокеры сами себя обманули и предпочли тормознуть прогресс.


Я читаю форум и периодически вспоминаю о windows 8
 

да и еще такое бывает только у меня или еще у кого то

 
VOLDEMAR:

да и еще такое бывает только у меня или еще у кого то

Конечно, не только.

Это фича форума ;)

 
Renat:

Ну если делать выводы по форумам, то далеко пойти можно. Дай бог на всех форумах пару процентов трейдеров сидит, а пишет и еще меньше - активное микроядро, задающее тон. Обычно сильно неточное.

Я же говорю - кто не саботировал и начал работать, тот привлек клиентов и продолжает расти. Но брокеры сами себя обманули и предпочли тормознуть прогресс.

Дело не в том, точное или не точное микроядро, а дело в том, что это микроядро чрезвычайно агресивное, хамовитое, выживающее вдумчивых людей, имеющих на основе собственного опыта свое мнение. Проинспектируйте свой форум MQL4 - полная деградация за последний год-полтора: оффтоп вообще норма, флуд переходящий в прямые оскорбления. А ветка "Курилка" - вообще помои со всего интернета: фейки, оскорбительные коллажи на политические темы....

Первую тему, которую я увидел на этом сайте была об ошибках в МТ4. Какой-то перец катил бочку на МТ4, ему предложили предоставить доказательства, он продолжал катить бочку, не предоставляя доказательства... в конце его забанили. Это нормально. Так было практически во всех темах. Новички начинали с извинений за неквалифицированные вопросы.... Получали квалифицированные ответы без тени насмешки. Сейчас можно гнать любую пургу.... Соскавивать с темы, передергивать.... Причем это позволительно только этому активному микроядру...

Еще два года назад сайт модерировался. Сейчас буквально несколько персонажей дают основной поток постов и могут писать что угодно - крышуются модераторами, а людей протестующих банят. Целый ряд серьезных людей я не вижу давно или крайне редко. А этих людей на сайте было гораздо больше, чем членов "активного микроядра". Лично я много раз просил предоставить мне возможность вычистить сайт от моих постов и тем.... Во всяком случае, почти год стараюсь не участвовать по тематике сайта... Эта тема одно из исключений.

ПС. Сейчас мы находимся в теме, в которой описанное мною может быть не заметно. Но это едва ли не единственная тема на сайте MQL4 ( 5 не знаю). А эталон описанного безобразия - это "Курилка".

 

Лучше позже, чем поздно) Революции не всегда хорошо принимаются массами.... Главное не перестараться и не угробить МТ4

Renat:

Через пару недель начнем публиковать бета-версии, доступные всем.

Будет интересно посмотреть.

 
faa1947:

флуд переходящий в прямые оскорбления. А ветка "Курилка" - вообще помои со всего интернета: фейки, оскорбительные коллажи на политические темы....

Лично я много раз просил предоставить мне возможность вычистить сайт от моих постов и тем....


Попробуйте просто не писать
 
Figar0:

Лучше позже, чем поздно) Революции не всегда хорошо принимаются массами.... Главное не перестараться и не угробить МТ4

Будет интересно посмотреть.

https://forum.mql4.com/ru/57104
 
Renat:

Ну если делать выводы по форумам, то далеко пойти можно. Дай бог на всех форумах пару процентов трейдеров сидит, а пишет и еще меньше - активное микроядро, задающее тон. Обычно сильно неточное.

Я же говорю - кто не саботировал и начал работать, тот привлек клиентов и продолжает расти. Но брокеры сами себя обманули и предпочли тормознуть прогресс.

Mischek2 06.08.2013 08:17 #
faa1947:

флуд переходящий в прямые оскорбления. А ветка "Курилка" - вообще помои со всего интернета: фейки, оскорбительные коллажи на политические темы....

Лично я много раз просил предоставить мне возможность вычистить сайт от моих постов и тем....


Попробуйте просто не писать

...

А вот Вам и пример поведения агрессивного меньшинства. Доказательства сами возникают.


Причина обращения: