FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 718

 
costy_:


ну так сегодня расчет дает прибыль, завтра, и в течении некоторого времени, одни убытки, вот и вопр., как с этим быть.))

Искать что-то новое.
Кстати на эту тему могу поделиться последними результатами - наблюдаю за окончанием сесиий. Смотрю где была хорошая волатильная движуха в одном явно выраженном направлении. И встаю против - спекули фиксяцца и профит в кармане.
Но там хитрости 1. Фиксяцца в разное время. Часто перед фиксацией задирают цену. Т.е. войти в сделку за пол-часа до закрытия - ниочём, могут в 58:30 задрать цену и за 10 секунд зафиксить всё. 2 Могут уйти без фиксации (теряешь спред или даже в минус)
 
costy_:


"чем промышляете на рынке? можно вопрос?" если не еврой то чем?

я только мажеров, железяка не то.


Уйдя от евры промышлял киви, кенгуру, кабелем и йеной. В какой-то момент доминировала йена. Позже Север подсказал посмотреть по ренду - начал баловаться им. Потом тот, у кого я тут вызываю нехилый батхёрт подсадил меня на серебро. С серебра на золото. Там и завис пока.

Хочу добавить что пофиг на инструмент (с еврой просто не сложилось - слишком много чисто спекулятивных, "ложных" движений, моя "система" не работает на ней). Золото нра потомучто можно интрадей рубить по нескольку пунктов и не париться особо (в курсе нужно быть всегда) чего там и куда.

 

MATR0SKIN

Даже минус! не может быть! напиши нам об этом как-нибудь, или в фотошопе слепи.

 
IDLER:

MATR0SKIN

Даже минус! не может быть! напиши нам об этом как-нибудь, или в фотошопе слепи.

Вам нарисовать всех моих лосей? У вас реально от этого пройдёт батхёрт? Ок, я сделаю это на следующем жирненьком.
Пока довольствуйтесь этим

Смотрите какой он огромный !!! Целых 3.81%!!!
А остальные 7 штук ? Красиво, да ?

 
MATR0SKIN:


Уйдя от евры промышлял киви, кенгуру, кабелем и йеной. В какой-то момент доминировала йена. Позже Север подсказал посмотреть по ренду - начал баловаться им. Потом тот, у кого я тут вызываю нехилый батхёрт подсадил меня на серебро. С серебра на золото. Там и завис пока.

Хочу добавить что пофиг на инструмент (с еврой просто не сложилось - слишком много чисто спекулятивных, "ложных" движений, моя "система" не работает на ней). Золото нра потомучто можно интрадей рубить по нескольку пунктов и не париться особо (в курсе нужно быть всегда) чего там и куда.


спасибо, понято.
 
costy_:

спасибо, понято.


Забыл ещё - АлексР подсадил меня на сиплого и я с ним чуток баловался тоже, но у очередной кухни его нету в инструментах, поэтому до следующего вывода и следующей кухни про него забыл.

Спок. ночи.

 

хорош пить :-)))

https://www.mql5.com/ru/forum/13114/page7 скоро похороны только куда :-)))

https://www.mql5.com/ru/forum/5798/page15#comment_136469 а это уже просто назрело, мартышкин труд при нехватке времени

 
MobileMan:
даже я в бае... стоит задуматься...

даа, действительно стоит...
 
Привет Марго. Единодушие форума всегда печально заканчивается.
 
IDLER:
Привет Марго. Единодушие форума всегда печально заканчивается.

Привет! Даже и не знаю что добавить... Нет слов... Какие действия нужно предпринять, по этому поводу, думаю понимают...
Причина обращения: