Все показатели Джона Элерса... - страница 27

 

Спасибо, Инструменты - где ты был!?

 
Спасибо, Инструменты - где ты был!?

В последнее время много часов работал над J.O.B., так что практически

затаился

 

Синусоидальная волна с S/R

Phoenix Pip:
Вот эти индексы. Ах да, чтобы sinewave2.mq4 indi работал, вы должны иметь файл CyclePeriod.mq4 в вашей папке индикаторов, а также Peace....

Phoenix pip посмотрите на прикрепленный инди. Я работал над ним в эти дни, но у меня возникают трудности с отображением линий S/R для последнего креста.

Может быть Igorad или любой другой выдающийся кодер может помочь мне решить эту проблему. Это не должно быть сложно, но я не могу найти выход.

Джерри

Файлы:
 

Я попытался сделать кое-что с вашим индикатором. Пожалуйста, проверьте его.

Возможно, что-то не так.

Biker883:
Phoenix pip посмотрите на прикрепленный инди. Я работал над ним в эти дни, но у меня возникают трудности с отображением линий S/R для последнего креста.

Может быть, Igorad или любой другой выдающийся кодер может помочь мне решить проблему. Это не должно быть сложно, но я не могу найти выход.

Джерри
Файлы:
sinewave3.mq4  7 kb
sine_1.gif  22 kb
 

Спасибо

igorad:
Я попытался сделать кое-что с вашим индикатором. Пожалуйста, протестируйте его. Возможно, что-то не так.

Игорад,

Спасибо, что посмотрели на это, но это не то, к чему я стремился.

То, что вы сделали, это нарисовали линию от самого высокого максимума/самого низкого минимума до следующего креста синусоиды. Вот почему у вас есть линии разной длины.

Моя цель - нарисовать поддержку/сопротивление от максимума/минимума свечи после пересечения синусоиды.

Файлы:
 

Просто попробуйте не использовать Time[s-9] в коде (ex.Time[s+9]).

Biker883:
Igorad,

Спасибо, что посмотрели на это, но это не то, к чему я стремился.

То, что вы сделали, это нарисовали линию от самого высокого максимума/самого низкого минимума до следующего креста синусоиды. Вот почему у вас есть линии разной длины.

моя цель - провести линию поддержки/сопротивления от максимума/минимума свечи после пересечения синусоиды.
 

Time S+9 отображает линию в обратном направлении...

Я хочу что-то похожее на график в прикрепленном графике.

либо на фиксированное количество свечей после де-кросса, либо как на графике, пока не произойдет обратный кросс

Файлы:
 

Еще одна версия Sinewave готова. Теперь она выглядит так, как вы хотите.

Я предполагаю, что вы пытаетесь создать что-то похожее на Better Sine Wave.

Biker883:
Время S+9 отображает линию в обратном направлении...

То, что я хочу, это что-то похожее на график в прикрепленном графике

либо на фиксированное количество свечей после пересечения, либо как на графике, пока не произойдет обратное пересечение.
Файлы:
sine_2.gif  20 kb
 

Спасибо

igorad:
Еще одна версия Sinewave готова. Теперь она выглядит так, как вы хотите. Я предполагаю, что вы пытаетесь создать что-то похожее на Better Sine Wave.

Уважаемый Igorad,

вот оно.

Спасибо большое, я уже подходил, но не до конца разобрался.

Еще один предмет для инструментария сообщества.

Если вы не возражаете, я переименовал его в Sinewave with S&R, чтобы сделать его понятным для будущих читателей и поиска в сети. Я не уверен, что могу назвать его "Лучшая синусоидальная волна".

Gerry

Файлы:
 

синусоидальная волна

Здравствуйте, Игорьад!

Сегодня прочитал книгу Элерса "Ракетостроение для трейдеров" и кажется метод расчета отличается от версии с кодировкой mq4. Это как-то оптимизировано или разница не очень существенна?

Алекс

Причина обращения: