Невозможно просмотреть автономный график - страница 3

 
RaptorUK:
Нет, формат файла .hst опубликован в файле справки терминала. . я предполагаю, что он будет обновлен со временем. mql4 также предоставляет функцию для чтения и записи .hs файлов. ... никакого взлома не требуется.



Действительно. Значит, это больше не хак. Юпи.

Мне просто интересно, для чего нужна директива #pragma, ведь в MQL4 она не является ключевым словом.

 
Ovo:


Действительно. Так что это больше не хак. Юпи.

Мне просто интересно, для чего нужна директива #pragma, ведь в MQL4 она не является ключевым словом.

Не могу вам помочь. . . Я не в хороших отношениях с OOP.
 
RaptorUK:
Не могу вам помочь. . . Я не в хороших отношениях с OOP.


Это не связано с ООП, на самом деле это директива для конденсированной структуры C++... но в справке написано, что все структуры конденсированы в MQL4, поэтому мне было интересно, почему это было в справке, которую вы предоставили.
 
Ovo:

Это не связано с ООП, на самом деле это директива для конденсированной структуры C++... но в справке написано, что все структуры конденсированы в MQL4, поэтому мне было интересно, почему она находится в справке, которую вы предоставили.
Насколько я знаю ... структуры являются ООП , но эта реальность может существовать только в моей голове.
 
Возможно, вы правы, я не владею терминологией C++... структуры для меня тоже в новинку.
 
Ovo:

Поскольку Метакотировки не раскрыли структуру hst-файлов публично (они хранят ее для собственных целей), то любое использование *.hst-файлов является взломом.
Как ответили другие, структура файлов hst является публичной. В любом случае, я говорю не об этом, а о PostMessageA() для отправки тиков на автономные графики. Вот как EA может работать на них, не так ли? Разве это не хак?
 
angevoyageur:
Как ответили другие, структура файла hst является публичной. В любом случае я говорю не об этом, а о PostMessageA() для отправки тиков на автономные графики. Вот как советник может работать на них, не так ли? Разве это не хак?


Вы говорите о хаке, который включен в каждую стандартную установку терминала MT4 \include\WinUser32.mqh с 2004 года?
 
Ovo:

Вы говорите о хаке, который включен в каждую стандартную установку терминала MT4 \include\WinUser32.mqh с 2004 года?

Для меня взлом - это когда вы используете не документированную функцию. Использование PostMessageA() для отправки тика задокументировано где-нибудь в Metaquotes?

Я ничего не утверждаю, я просто пытаюсь понять, что написал Stringo.

 
angevoyageur:

Для меня взлом - это когда вы используете не документированную функцию. Является ли использование PostMessageA() для отправки тика документированным где-нибудь в Metaquotes?


Действительно
 
angevoyageur:

Для меня хак - это когда вы используете не документированную функцию. Использование PostMessageA() для отправки тика где-то документировано в Metaquotes?

Я ничего не утверждаю, я просто пытаюсь понять то, что написал Stringo.


О, я вижу...., что я тоже не понимаю. У меня никогда не было проблем с запуском стандартных экспертов на автономных графиках, поэтому я прочитал и забыл в следующую секунду.

Причина обращения: