FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 716

 
Nesradamus:


Автор противоречит сам себе, цитирую:- манипулирования на первый взгляд кажутся весьма затратными, однако при наличии достаточных ресурсов они оказываются чрезвычайно прибыльными. что подразумевает их как куклов

и через абзац:-
В связи с этим используются методы (приёмы) психологического воздействия на внутридневных спекулянтов, которые являются практически основной ценодвижущей силой на рынках.

Так чьи же деньги рынок двигают




финал идеально гладкий =)

>
 
MATR0SKIN:


Не понял, где там чего другое?

И так по всем графикам можно. Не нужно зацикливаться на минутках. Не нужно гадать КУДА она пойдёт, нужно искать место, где можно "войти с минимальным лосем". А в этих местах (обычно) можно либо продавать либо покупать. И не думать чего куда.
Освоив ЭТОТ способ в совершенстве можно грузить голову на тему КУДА - чтобы уменьшить колличество лосей.


почти то же самое сейчас на евре происходит =)
 
IRIP:

почти то же самое сейчас на евре происходит =)
По евре не знаю. Вообще считаю что если не будет каких-то сильных обострений/кризисов то так и будут флетить 1.27-1.37, а на более мелких графиках - лифт и всё там. Чисто по лифту - в моменте - если бы приставили пистолет и сказали "входи в рынок" - продавал бы.
 
altrade:
Скажи то что ты писал про золото, еще в силе?


малеха куплено с четверга еще.
 
MATR0SKIN:


Не понял, где там чего другое?

И так по всем графикам можно. Не нужно зацикливаться на минутках. Не нужно гадать КУДА она пойдёт, нужно искать место, где можно "войти с минимальным лосем". А в этих местах (обычно) можно либо продавать либо покупать. И не думать чего куда.
Освоив ЭТОТ способ в совершенстве можно грузить голову на тему КУДА - чтобы уменьшить колличество лосей.


Всю эту хуйню любой напишет.... после драки. Ты б свою отложку пораньше подсветил, и твой сморщеный членик срузу бы подрос в моих глазах на 8 мм. Привет кстати
 
MATR0SKIN:


Не понял, где там чего другое?

И так по всем графикам можно. Не нужно зацикливаться на минутках. Не нужно гадать КУДА она пойдёт, нужно искать место, где можно "войти с минимальным лосем". А в этих местах (обычно) можно либо продавать либо покупать. И не думать чего куда.
Освоив ЭТОТ способ в совершенстве можно грузить голову на тему КУДА - чтобы уменьшить колличество лосей.


сего дня работает, завтра нет, как быть изволите?:)
 
IDLER:

Всю эту хуйню любой напишет.... после драки. Ты б свою отложку пораньше подсветил, и твой сморщеный членик срузу бы подрос в моих глазах на 8 мм. Привет кстати


зачем озвучивать, после драки в самый раз, иль потом недоразумения происходят не зная методов.

это не ветка сигналов на исполнение!

 
_new-rena:

Всем привет!

Продолжим торги?


приветик ! ;-)
 
MATR0SKIN:
По евре не знаю. Вообще считаю что если не будет каких-то сильных обострений/кризисов то так и будут флетить 1.27-1.37, а на более мелких графиках - лифт и всё там. Чисто по лифту - в моменте - если бы приставили пистолет и сказали "входи в рынок" - продавал бы.


паритет 17 год просматривался, в июне)), не верится чтот.

пока-что вверх по среднесроку (3 месяца учитываю).

 
IDLER:

Всю эту хуйню любой напишет.... после драки. Ты б свою отложку пораньше подсветил, и твой сморщеный членик срузу бы подрос в моих глазах на 8 мм. Привет кстати
Слишком часто пишете про членики. Неспроста наверное. Особенно понравилось "в моих глазах". Привет.