FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 245

 
Neffedov:
Что Вы гоните,как я помню НИКТО не сказал что 1.25....все вверх хотели....

Марго=))
 
lactone:

Марго=))

фундаменталистам эти движухи в пару тройку фиг ничего не меняют, если фундамент не менялся
 
nexter:

вот и мне интересно кто эти все? :)

Стренж свою лимитку снял до протоколов, я тоже писал что не возьмет до протоколов - сниму 


Ок, может ты о БАЙ-лимитке писал?

Или планировал поход вверх, но ПОЧЕМУ-ТО ставил селл-лимит?

 
nexter:

а тут 50 :) этот металл не для слабонервных трейдеров :)


спред такой большой, это выходит он в сонном режиме за 3-5 минут может 100 пипок проехать как за здрасте?
 
emotraid:

волатильность есть историческая и ожидаемая.. историки гня пальцы лехко рассуждают че да как.. ожидаемая всегда остаеца тайной ))))

ну вот где-то между будущей и прошлой, есть средняя цена - диапазон текущий, за месяц (например)
 

Почитал, посмеялся, подивился. )))

Друг друга обвинили в кознях (неправильных прогнозах), но виноватого так и не нашли.)) Смотрюсь в зеркало - блин, я тоже вроде ни причем. ))))

Извечный вопрос - Кто виноват? и Что делать?

Всем профитов.

)))


 
lactone:

Ок, может ты о БАЙ-лимитке писал?

Или планировал поход вверх, но ПОЧЕМУ-ТО ставил селл-лимит?


та лимитка была в расчет на внутридневное движение с целью 2780 :) потому и снята была до новостей
 
charter:

Почитал, посмеялся, подивился. )))

Друг друга обвинили в кознях (неправильных прогнозах), но виноватого так и не нашли.)) Смотрюсь в зеркало - блин, я тоже вроде ни причем. ))))

Извечный вопрос - Кто виноват? и Что делать?

Всем профитов.

)))



да никого не обвиняли в неправильных прогнозах. тут группа товарищей считает что получив профит они могут постебаться над кем то еще :)
 
да никого не обвиняли в неправильных прогнозах. тут группа товарищей считает что получив профит они могут постебаться над кем то еще :)

...возможно единоразово))))))
 
nexter:

да никого не обвиняли в неправильных прогнозах. тут группа товарищей считает что получив профит они могут постебаться над кем то еще :)

Особенно Мобилыч порадовал. С утра прилетел, голубь, порадовать, что уже все купил и зафиксил. Причем на 32, про которые вообще никто не питюкал.
Причина обращения: