Обсуждение статьи "Графические интерфейсы XI: Рефакторинг кода библиотеки (build 14.1)" - страница 4

 
Реter Konow:

Жаль.

Жаль что бойцовский дух сейчас где то отдыхает...)

Вашего пока и видно то не было никогда. ) А моего хоть и не видно в данный момент, так это ещё не значит, что он отдыхает. )

Но для особо внимательных могу повторить:

Anatoli Kazharski:

...

Приоритеты изменились и я займусь другими MQL-проектами, для которых функционала этой библиотеки вполне достаточно.

Anatoli Kazharski:

...

Ещё буквально две-три статьи на тему "графические интерфейсы" в ближайшее время, ...

 
Anatoli Kazharski:

Вашего пока и видно то не было никогда. )

Я Вас на "батл" еще полгода назад в личке вызывал. Сравнить эффективность технологии всегда готов. Как только у Вас появится время и желание, - смело обращайтесь и я увиливать не стану. Здорово бы это публично провести. Это очень показательно и занимательно будет.)

 
Реter Konow:

Я Вас на "батл" еще полгода назад в личке вызывал. ...

Детский сад. )

Реter Konow:

... Это очень показательно и занимательно будет.)

Есть вещи намного более интересные, чем эта бессмысленная возня. Развивайтесь пока. У Вас пока не тот результат, чтобы на него вообще обращать внимание. Сами себя восхвалять конечно можете сколько угодно, если Вам это приносит столько удовольствия. )

 
Anatoli Kazharski:

Детский сад. )

Есть вещи намного более интересные, чем эта бессмысленная возня. Развивайтесь пока. У Вас пока не тот результат, чтобы на него вообще обращать внимание. Сами себя восхвалять конечно можете сколько угодно, если Вам это приносит столько удовольствия. )

Ну, ну...

В общем, буду ждать когда решитесь. Если не решитесь, то ничего страшного. Бывает.

Удачи.

 
Реter Konow:

Ну, ну...

В общем, буду ждать когда решитесь. Если не решитесь, то ничего страшного. Бывает.

Удачи.

Да Пётр, у Вас бывает, что-то такое... странное. ) Особенно проявляется каждый раз после публикации моей новой статьи. )
 
Реter Konow:

Я Вас на "батл" еще полгода назад в личке вызывал. Сравнить эффективность технологии всегда готов. Как только у Вас появится время и желание, - смело обращайтесь и я увиливать не стану. Здорово бы это публично провести. Это очень показательно и занимательно будет.)

Может вас забанить на недельку за попытки организации обсуждения (рекламы) ваших платных продуктов? Таким вот странным образом пытаетесь привлечь внимание к своей персоне. Мало того, что всячески показываете себя любимого в не своей ветке, да ещё и мешаете человеку работать. Вот это будет и показательно, и занимательно.

 
Artyom Trishkin:

Может вас забанить на недельку за попытки организации обсуждения (рекламы) ваших платных продуктов? Таким вот странным образом пытаетесь привлечь внимание к своей персоне. Мало того, что всячески показываете себя любимого в не своей ветке, да ещё и мешаете человеку работать. Вот это будет и показательно, и занимательно.

А Вы баните по собственному усмотрению, или имеются какие то правила?
 
Пётр забанен на сутки за флуд. Тему почистил от флуда и троллинга.
Причина обращения: