Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 944

 
Leo59:
У кого есть нормальный код технического индикатора iMA с возможностью выбора APPLIED_PRICE? Пришлите пожалуйста!

Ничего не понял.

Индикаторы МА 

Или они для Вас слишком хороши? 

 
Подскажите сколько внешних переменных можно задать в программе MQL4? Помниться где-то давно видел, что не более 1024, но не уверен и поэтому спрашиваю.
 
charter:

Ничего не понял.

Индикаторы МА 

Или они для Вас слишком хороши? 

Мне нужен ИСХОДНЫЙ КОД технического индикатора IMA, индикатора, который вызывается  в терминале MetaTrader4 по вкладке "Индикаторы -> Трендовые -> Moving Average

Теперь понятнее стало?

 
Leo59:

Мне нужен ИСХОДНЫЙ КОД технического индикатора IMA, индикатора, который вызывается  в терминале MetaTrader4 по вкладке "Индикаторы -> Трендовые -> Moving Average

Теперь понятнее стало?

Вызови справку МТ4 или МТ5 и прочти алгоритм расчёта МА и напиши свой код, если тебе не подходит тот что тебе предложен.



 
AlexeyVik:

Вызови справку МТ4 или МТ5 и прочти алгоритм расчёта МА и напиши свой код, если тебе не подходит тот что тебе предложен.



Да написать-то мы и без советов сопливых можем, только вот время жаль на изобретение велосипедов и ответы бездельникам вроде Вас
 
Leo59:
Да написать-то мы и без советов сопливых можем, только вот время жаль на изобретение велосипедов и ответы бездельникам вроде Вас
Леонид. Грубить не стоит. Ответ был на поставленный вопрос, не более. Может стоит вопросы по другому формулировать
 
Vinin:
Леонид. Грубить не стоит. Ответ был на поставленный вопрос, не более. Может стоит вопросы по другому формулировать
Виктор, ты всё прекрасно понимаешь - ответа не было
 
Leo59:
Виктор, ты всё прекрасно понимаешь - ответа не было
Был ответ на некорректно поставленный вопрос
 

Здравствуйте!

Искал по форуму и в Интернете, нужного не нашел, поэтому пишу сюда.

Нужен очень простой советник (не скрипт), который ставил бы на выбранную пару ордер sellstop (с любыми настройками), если на ней нет никаких ордеров.

Т.е. советник смотрит на пару, проверяет есть ли ордера, если их нет, ставит sellstop (а если ордера есть, то ничего не делается) и так пока я его не выключу.

С MQL не общался, но, думаю, могу попытаться и сам написать, если кто-то подскажет, где почитать, как писать подобное условие (отсутствие на паре других ордеров). 

 
Makas:

Здравствуйте!

Искал по форуму и в Интернете, нужного не нашел, поэтому пишу сюда.

Нужен очень простой советник (не скрипт), который ставил бы на выбранную пару ордер sellstop (с любыми настройками), если на ней нет никаких ордеров.

Т.е. советник смотрит на пару, проверяет есть ли ордера, если их нет, ставит sellstop (а если ордера есть, то ничего не делается) и так пока я его не выключу.

С MQL не общался, но, думаю, могу попытаться и сам написать, если кто-то подскажет, где почитать, как писать подобное условие (отсутствие на паре других ордеров). 

Почитайте
Причина обращения: