Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 630

 
culler:


Спасибо.
То бишь будет работать. Это замечательно.

А кстати правильный такой подход в цикл или это немножко извращенно?

Заметил что из-за  цикла такого, повисает MT4 напрочь.

Делать что-то через такой цикл - это всё-таки немного извращение. Для реализации какой задачи вам нужен бесконечный цикл? По-моему, многие задачи можно по другому сделать, через OnTick() или OnTimer().
 
У меня такой вопрос, кто знает, отзовитесь: существует ли программа импортирования открывающихся сделок с  одного счета на другой? Т.е. если я открываю какую-то сделку на одном счету, то такая же откроется и на моем втором счете  (копирую сам себя). 
 
ganri:
У меня такой вопрос, кто знает, отзовитесь: существует ли программа импортирования открывающихся сделок с  одного счета на другой? Т.е. если я открываю какую-то сделку на одном счету, то такая же откроется и на моем втором счете  (копирую сам себя). 

Есть где-то в кодобазе, вот такой, например, ещё через сигналы можно. А ещё на заказ или в маркете.
 
Добрый день. Не работают push-уведомления в MT4 на VPS сервере. Возникает ошибка Notifications: failed send request (send request failed [12002]). Кто-нибудь знает в чем проблема?

 
ganri:
У меня такой вопрос, кто знает, отзовитесь: существует ли программа импортирования открывающихся сделок с  одного счета на другой? Т.е. если я открываю какую-то сделку на одном счету, то такая же откроется и на моем втором счете  (копирую сам себя). 

Да это обычные копирование сделок и при этом нужно только иметь сову или скрип для этого ,по ссылке ,которую вам давали есть такой советник можно и им попробовать поработать.Но лучше подключиться к сервису у брокера который предоставляет такие услуги.
 

Спасибо за ответы.

Еще один образовался а как к примеру вызов iMA покрасить в другой цвет?

Я про то что когда у меня 2 и более Мувинга, в тестере стратегий после окончания теста они выводятся на экран, все одного цвета (красного).

Как их разукрасить, что бы отличать их. В справке вызова значений iMA  в переменную нет там в свойствах описания цвета.

 

p.s. Про метод сохранить шаблон тестера под именем tester.tpl не предлагать, это я и так знаю.))))

 
Mitruha:

Да это обычные копирование сделок и при этом нужно только иметь сову или скрип для этого ,по ссылке ,которую вам давали есть такой советник можно и им попробовать поработать.Но лучше подключиться к сервису у брокера который предоставляет такие услуги.
Здесь дело не в том, чтобы от кого-то копировать, а в том, чтоб со своего одного терминала копировать на свои другие терминалы. Конечно, можно транслировать бесплатно свой сигнал, сделать ещё один аккаунт на mql5 форуме и с него подписаться. Но если есть счёт у брокера, который не поддерживает сигналы, то такой копировщик хорошая вещь.
 
evillive:

Есть где-то в кодобазе, вот такой, например, ещё через сигналы можно. А ещё на заказ или в маркете.

Спасибо за дельный совет, буду пробовать. 
 
culler:
...

p.s. Про метод сохранить шаблон тестера под именем tester.tpl не предлагать, это я и так знаю.))))

Сохраните шаблон под названием Default.
 

Как скрыть имя эксперта от брокера?

В описании одного из советников встретил эту фразу "ExpertName = используется для того, чтобы скрыть имя эксперта от брокера".

Я понимаю, что, вероятно, сервер видит всю инфу по клиенту также как и мы, делая запросы по клиентскому терминалу.

Тогда как обходить подобные запросы?

(если разговор не публичный, можно ответить в личку)

Причина обращения: