Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 6

 
lottamer:

то есть фактически затереть то что я сохранил? 

отличный метод! :))


  То есть вы предлагаете это сделать мне за вас ?

 

lottamer:

а если мне нужно то что я сохранял?

тогда что делать? 


  Сначала думать, потом делать.

 

lottamer:1000 разных объектов...как я удалю столько-то?
(Ctrl+B\Ctrl+A\ кнопка удалить)
 
FAQ:


  То есть вы предлагаете это сделать мне за вас ?

 


  Сначала думать, потом делать.

 

(Ctrl+B\Ctrl+A\ кнопка удалить)

 


СПАСИБО!  
 

давно хотел спросить. 

Почему функция ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, визуализирует только сами сделки НА ГОЛОМ графике? ведь ни один индикатор работающий в советнике в реал-тайм НЕ прорисовывается! (только по окончанию теста) 

это так специально было задумано, "шоб жись малиной не казалось" ?  

 
lottamer:

давно хотел спросить. 

Почему функция ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ, визуализирует только сами сделки НА ГОЛОМ графике? ведь ни один индикатор работающий в советнике в реал-тайм НЕ прорисовывается! (только по окончанию теста) 

это так специально было задумано, "шоб жись малиной не казалось" ?  


  Долго объяснять, пользуйтесь как есть. Хотите видеть ваши индикаторы на графике - предварительно накидайте их туда.
 

Подскажите, с какого языка позаимствован синтаксис библиотек dll ? Я смотрю, странно как-то там всё.

1. Возвращаемое значение без скобок:

// noreturn2.cpp
__declspec(noreturn) extern void fatal () {}

int main() {
   if(1)
     return 1;
   else if(0)
     return 0;
   else
     fatal();
}

 2. Какие-то 2 двоеточия, между.. как я понял (судя по логике), классом и названием функции:

double MyMathFuncs::Add(double a, double b)
    {
        return a + b;
    }
 

С++

ретурн без скобок во многих языках используется. в МКЛ return() - является функцией, со всеми вытекающими. 

 
FAQ:

С++

ретурн без скобок во многих языках используется. в МКЛ return() - является функцией, со всеми вытекающими. 

Да. И там, где без скобок, можно со скобками. Всё же, return это оператор. Скобки - особенность синтаксиса и компилятора.
 
Zhunko:
Да. И там, где без скобок, можно со скобками. Всё же, return это оператор. Скобки - особенность синтаксиса и компилятора.


  А вот есть подозрение что здесь он сделан функцией...
 
hoz:

Подскажите, с какого языка позаимствован синтаксис библиотек dll ?


Ответ был в комментарии:

// noreturn2.cpp

  - си плюс плюс.

hoz:

2. Какие-то 2 двоеточия, между.. как я понял (судя по логике), классом и названием функции:

Так точно.
 
stans1970:
Привет всем !! подскажите - возможно ли написать скрипт который бы брал котировки по определенным валютным парам и подсчитывал что-то наподобие "среднеарифмитического" по этим показателям ?
т.е. ,пример курс валютной пары А - 50 пп, В - 50, С - 150 (50+50+150/3= 83,33)

 А в чём, собственно говоря, сложность? Берёшь значения котировок и слаживаешь их... делишь.. умножаешь.. и что хош с ними творишь.
Причина обращения: