Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 587

 
Там где объявляется массив if() не работает... А в теле программы можно, только не так, а в цикле или посредством копирования одного массива в другой.
 
AlexeyVik:
Там где объявляется массив if() не работает... А в теле программы можно, только не так, а в цикле или посредством копирования одного массива в другой.

Спасибо, буду пробавать.

 
Народ! можно ли как-то заставить индикатор менять цвет бара при выполнении условия ?
 
Такой вопрос: как бы запустить оптимизатор в тестере стратегий так, чтобы отбрасывались варианты, когда появляется СтопЛосс? (по такому же принципу как отбрасываются варианты с отрицательным результатом)
 
Frostr:
Народ! можно ли как-то заставить индикатор менять цвет бара при выполнении условия ?

Можно либо буферами раскраски, либо олдстайлом, в два буфера с разными цветами и в зависимости от условия в один пишется значение в другой ничего.
 
Подскажите, можно ли получить размер текущего окна по горизонтали в пикселях средствами MQL?
 
Pyro:
Подскажите, можно ли получить размер текущего окна по горизонтали в пикселях средствами MQL?

int height=ChartGetInteger(0,CHART_HEIGHT_IN_PIXELS,0);
int width=ChartGetInteger(0,CHART_WIDTH_IN_PIXELS,0);
Print("CHART_HEIGHT_IN_PIXELS = ",height," pixels");
Print("CHART_WIDTH_IN_PIXELS = ",width," pixels");
 

artmedia70


Спасибо, вы всегда выручаете:)

 
splxgf:

Можно либо буферами раскраски, либо олдстайлом, в два буфера с разными цветами и в зависимости от условия в один пишется значение в другой ничего.


Спасибо, но я не встречал функции, которые меняли бы цвет баров на графике... в смысле что-то типо этого Bars ( ..., ...., Color) :) даже и не знаю как выделить именно бар, которому нужно изменить цвет.

если кому-то извесны такие функции (способы) прошу подсказать..

 
Frostr:
Народ! можно ли как-то заставить индикатор менять цвет бара при выполнении условия ?


Посмотри код индикатора Heiken Ashi
Причина обращения: