Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 956

 
Нужен советник или индикатор, который выставляет buy и sell stop c TP и SL в заданное время. И ни чего лишнего. Если кто знает, подскажите пожалуйста! Уже 2 дня гуглю, не могу найти.
 

1) МТ4 - iMA  Возвращает хэндл индикатора скользящего среднего. Всего один буфер.

applied_price

[in]  Используемая цена. Может быть любой из ценовых констант ENUM_APPLIED_PRICE или хендлом другого индикатора

Мне нужно строить среднюю по другому индикатору, а период усреднения ma_period будет браться по другому индикатору начиная с какого момента ?

2) МТ4,  встроенный индикатор Momentum...   А к какой цене применять - не найду :(

3) А в одном окне можно разместить 3 индикатора МА 4,9,18 ? Была такая старая системка, вход, когда самая короткая МА выше двух других.

 
borilunad:
См. Документацию, OrderSend()!
Спасибо!
 
atztek:
Как насчет Терминальных Global- переменных?

не думаю... Предполагается импортировать, предположим, 10 входных переменных, предположим, для 20-ти выбранных по результатам оптимизации вариантов. 

 
День добрый.
Есть проблема-после перезагрузки ВПС перестала работать почта на МТ4-все вроде настроенно правильно(2 дня назад работала).
Пишет что сообщение поставленно в очередь-однако в журнале записи не появляется.
Что это может быть?
 

приснилась мне формула которую я незамедлительно попробовал или как то так 

но возникла проблема в формуле есть знак деления

если я меняю этот знак например на плюс тестер совершает зделки но как только  ставится знак деления ничего не происходит

 есть ли соображения


void OnTick()

  {

double u = 


((Open[0]-Low[0])*100)

   /

(High[0]-Low[0])


; Comment (u);




int p = OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-15*Point,Bid+15*Point);

   return;   


  }

 
sannin:

приснилась мне формула которую я незамедлительно попробовал или как то так 

но возникла проблема в формуле есть знак деления

если я меняю этот знак например на плюс тестер совершает зделки но как только  ставится знак деления ничего не происходит

 есть ли соображения


void OnTick()

  {

double u = 


((Open[0]-Low[0])*100)

   /

(High[0]-Low[0])


; Comment (u);




int p = OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,Bid-15*Point,Bid+15*Point);

   return;   


  }

Если High[0]==Low[0], то деление на ноль и советник вылетает по ошибке
 
Vinin:
Если High[0]==Low[0], то деление на ноль и советник вылетает по ошибке
благодарю
 
ikatsko:

не думаю... Предполагается импортировать, предположим, 10 входных переменных, предположим, для 20-ти выбранных по результатам оптимизации вариантов. 

И что? Организуйте массив, содержащий необходимые параметры и которые затем можно сохранять в файлы и/или Терминальные переменные, а когда необходимо - считывайте оттуда.
 
ikatsko:

не думаю... Предполагается импортировать, предположим, 10 входных переменных, предположим, для 20-ти выбранных по результатам оптимизации вариантов. 

 

а set зачем? 
Причина обращения: