Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 693

 
zoritch:

  а мне ещё и звонят во время процесса... :-))) ваще сьюпамоск

Отвечаешь? 
 
tara:

Отвечаешь? 

  АТО...? ...:-)))
 
zoritch:

  АТО...? ...:-)))
В свете неких известных событий... ты им отвечаешь анти-террористической операцией? :)))) По телефону? С горшка? Блин... представляю как звучит такая АТО для не ожидающих такого поворота абонентов... :D
 

Добрый день. 

У меня возникла проблема.

Необходимо, чтобы советник закрывал открытую позицию через 30-60 минут после открытия.

 

double  t = OrderOpenTime();

datetime t1 = iTime (Symbol(),0,6); 

В код вбил такую фигню, в целом, он закрывает через нужное количество баров, но проблема в том, что на каждой валютной паре ограниченное количество сделок, где то по 10 сделок, где то по 4-5.... не могу понять, чем ограничивается количество сделок 

Подскажите какой код следует написать.

Спасибо! 

 

Не пойму, для чего служит эта функция? Из Доки смотрю, читаю, проверяю, закомментировав в индикаторе, всё то же самое! Тогда зачем она?

//---- значение 0 отображаться не будет
    SetIndexEmptyValue(0,0.0);
    SetIndexEmptyValue(1,0.0);
 
borilunad:

Не пойму, для чего служит эта функция? Из Доки смотрю, читаю, проверяю, закомментировав в индикаторе, всё то же самое! Тогда зачем она?


написано же
//---- значение 0 отображаться не будет
 
evillive:

написано же

Тогда зачем она там? Во всём должен быть смысл! 
 
borilunad:

Тогда зачем она там? Во всём должен быть смысл! 

Борис, пустое значение индикатора - не равно нулю. Оно равно "пустому значению". 
 
Кстати, здесь таится засада для индикатора в дополнительном окне. При автоматическом масштабировании. 
 

borilunad:

Тогда зачем она там? Во всём должен быть смысл! 

чтобы не показывать и не выводить в буфер значение, указанное там, для стрелочных индикаторов - самое оно.

вот с отключенной  SetIndexEmptyValue:а вот с включенной:мусора меньше стало, удобнее.

(тут на 0,1 настроено "пустое" значение, чтобы найти можно было на графике)

Причина обращения: