Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 685

 
clubsmi:

Знатоки прошу у Вас помощи...

 

алгоритм test01

 

 почему в Buf1 отличные значения от Buf0? по логике вещей они должны быть одинаковы?

 

почему через переменную одни значения, а через буфер (масив данных)--> (масив требуется для дальнешего расчета) другие значения? как через масив сделать также как и через переменные м1 и м2  


а зачем нужны два буфера с одинаковыми значениями???

надо в старт добавить

   ArrayInitialize(t1,0);
   ArrayInitialize(t2,0);
тогда хотя бы значения буферов будут одного порядка, хотя и не равны
 
Люди добрые, помогите, пожалуйста. Сайт (возможно, мой комп.) меня "банит" с завидной периодичностью раз в 2-3 дня на 3-5 часов, по всем признакам, "бан" ложный, а затем "разбанивает", как ни в чем не бывало. В чем может быть причина?
 
yosuf:
Люди добрые, помогите, пожалуйста. Сайт (возможно, мой комп.) меня "банит" с завидной периодичностью раз в 2-3 дня на 3-5 часов, по всем признакам, "бан" ложный, а затем "разбанивает", как ни в чем не бывало. В чем может быть причина?

Может ввели расписание для каждого? Узнайте у модераторов своё время!
 
yosuf:
Люди добрые, помогите, пожалуйста. Сайт (возможно, мой комп.) меня "банит" с завидной периодичностью раз в 2-3 дня на 3-5 часов, по всем признакам, "бан" ложный, а затем "разбанивает", как ни в чем не бывало. В чем может быть причина?
Уточните: Вы не можете зайти на форум или в профиле загораются красные буковки - бан?
 
barabashkakvn:
Уточните: Вы не можете зайти на форум или в профиле загораются красные буковки - бан?
Красными буквами при попытки входа в сайт. хотя ник остается нормальным, т.е., подчеркнутым и я могу заходить в личку и увидеть, что никакого бана нет: Ваш доступ временно ограничен или запрещен!
На 5-ке ничего подобного не наблюдается.
 
yosuf:
Красными буквами при попытки входа в сайт. хотя ник остается нормальным, т.е., подчеркнутым и я могу заходить в личку и увидеть, что никакого бана нет: Ваш доступ временно ограничен или запрещен!
На 5-ке ничего подобного не наблюдается.

1. 4-ка и 5-ка - это два разных форума.

2. случайно не пытаетесь перед ограничением доступа производить частое обновление сайта (например копировать много разделов)? 

 
barabashkakvn:

1. 4-ка и 5-ка - это два разных форума.

2. случайно не пытаетесь перед ограничением доступа производить частое обновление сайта (например копировать много разделов)? 

Никогда не пытался копировать с сайта.
 
yosuf:
Никогда не пытался копировать с сайта.

В таком случае создайте, пожалуйста, запрос в Сервисдеск.
 
yosuf:
Никогда не пытался копировать с сайта.


куки, кэш браузера давно чистили?
 
Приветствую. Вопрос такой как значение индикатора с недельного графика отобразить на других графиках другого временного периода?
Причина обращения: