Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 671

 
evillive:

не работать с такими "брокерами", которые постоянно "заняты", что ещё.


вы думаете что проблема в брокере да?    может у меня нет глючит.......  хотя у меня стоит высокоскоростной стекло волоконный кабель на закачку выдаёт 7мб в сек.    короче не знаю....  проблема блин!!!

 
очень, знаете ли, избирательно ваш инет "глючит", как раз когда торговый приказ отдать надо )))
 
evillive:
очень, знаете ли, избирательно ваш инет "глючит", как раз когда торговый приказ отдать надо )))

ну да :)  и правда, смешно....
 
laveosa:
  ... на Альпари вот такая история
Вот этим всё сказано... Я давно бросил такую шарагу.
 
я на Альпари 4 месяца сову лепил.....  код нано кванто очень блин трудоёмкий и не маленький..... и что теперь всё !!!!!  обидно .... может всё же что то можно сделать?
 
laveosa:
Всем доброго время суток, у меня тут такой вопрос, есть (error 6).... он выскакивает просто каждый раз когда код кидает OrederSend() ....  и иногда ещё выстреливает (error 136)     всё это связано с соединением интернета, как я понимаю,  у меня два терминала от двух брокеров на Альпари вот такая история на другом всё норм работает....   Подскажите что делать пожалуйста.

А какой другой, а то уже нужно делать ноги от этого?!
 

Приветствую!

А чего бы это в терминале билда 670 конструкция SymbolSelect("EURUSD", true) постоянно возвращает false?

Я уже мозг себе вывихнул, блин - никак понять не могу... :-(

Даже конструкция SymbolSelect(SymbolName(1, true), true) с несколькими символами в MarketWatch - все равно false...

Мне это счастье нужно для проверки string-параметра, содержащего список символов через запятую.

 
Mr.Profit:

Приветствую!

А чего бы это в терминале билда 670 конструкция SymbolSelect("EURUSD", true) постоянно возвращает false?

Я уже мозг себе вывихнул, блин - никак понять не могу... :-(

Даже конструкция SymbolSelect(SymbolName(1, true), true) с несколькими символами в MarketWatch - все равно false...

Мне это счастье нужно для проверки string-параметра, содержащего список символов через запятую.

С этой функцией не работал. Предположение - если терминал однажды символ выделил, то следующая попытка выделения этого же символа может возвращать false. Попробуйте игнорировать проверку возврата этой функцией.

 
TarasBY:

С этой функцией не работал. Предположение - если терминал однажды символ выделил, то следующая попытка выделения этого же символа может возвращать false. Попробуйте игнорировать проверку возврата этой функцией.

Неа, после рестарта терминала, модифицировал вызов для селекта пары, которую раньше не трогал, но которая в MarketWatch - тоже самое.

А не проверять возвращаемое значение - не вариант, т.к. я вызываю эту функцию, собственно, именно для того, чтобы определить валидность имени пары. 

 
 Советники из метатрейдер 4  работают ли в терминале для android
Причина обращения: