Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 668

 
Нужно дописать переменную в советник. Если ордер закрывается по стоп лоссу, допустим на продажу, то новый ордер должен тоже открываться только на продажу. 
 
Возможно ли программно узнать комиссию брокера на нужной мне паре ДО открытия ордера?
 
ClanVi:
Возможно ли программно узнать комиссию брокера на нужной мне паре ДО открытия ордера?

Выведите в Print или Comment OrderCommission() и узнаете, какая постоянная комиссия от лота 1.00!
 
borilunad:

Выведите в Print или Comment OrderCommission() и узнаете, какая постоянная комиссия от лота 1.00!
Так показывает все верно, только при УЖЕ открытом ордере, а мне надо узнать ДО его открытия, когда ордера нет показывает 0
 
ClanVi:
Так показывает все верно, только при УЖЕ открытом ордере, а мне надо узнать ДО его открытия, когда ордера нет показывает 0

Так она не меняется, как спред или своп! Один раз открыл, увидел и закрыл в плюсе, или звонить в поддержку ДЦ!
 
borilunad:

Так она не меняется, как спред или своп! Один раз открыл, увидел и закрыл в плюсе, или звонить в поддержку ДЦ!
твой метод показывает или текущий ордер или прошлый,что был закрыт если текущих нет, я спрашивал ДО открытия, звонок в ДЦ это мммм не совсем программный способ
 
ClanVi:
твой метод показывает или текущий ордер или прошлый,что был закрыт если текущих нет, я спрашивал ДО открытия, звонок в ДЦ это мммм не совсем программный способ

А что, ещё ни одного ордера не открывал? В Доке объяснено, что только после селекта!
 
borilunad:

А что, ещё ни одного ордера не открывал? В Доке объяснено, что только после селекта!
Я видел что написано в доке, еще и удивился чуток что оно вообще что то показало без селекта) тут вся суть узнать коммиссию до открытия
 
ClanVi:
Я видел что написано в доке, еще и удивился чуток что оно вообще что то показало без селекта) тут вся суть узнать коммиссию до открытия

У меня на ЕСN за открытый ордер минимальным лотом 0.10 берётся комиссия 0.40€! Неизменная!
 
ikatsko:
Может кто делал такое: есть несколько открытых ордеров (пусть 4) из них пусть 2 с положительным профитом и 2 с отрицательным профитом. Необходимо составить матрицу сочетаний сумм профитов (наприменр, 1 положительный и 1 отрицательный, 1 положительный и 2 отрицательных, 2 положительных и 1 отрицательный и т.д.). Затем выявить те сочетания, которые в сумме дают заданный профит (конечно же положительный) и закрыть эти ордера.

Транспортную задачу не пробовали? 
Причина обращения: