Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 469

 
evillive:

Подскажут. Только сначала подскажите, как усреднять, не открывая ордера?


Извиняюсь. Я хотел сказать,что самостоятельно первый ордер. Не станет открывать. Только после того как трейдер открыл, а цена пошла не в его сторону.

Вот тогда в работу включается робот и пытается усреднить.

 
evillive:

А что за звук-то? Прослушайте все звуковые файлы из папки терминала, есть ли он там такой вообще (если есть, то переименовать или переместить)? Какая ОС, билд терминала, какой антивирус (мож это он визжит)?

звуковые файлы из папки терминала я проверил, его там нет. OС Win 7 64 Bit, билд терминала последний 604 от 07.02.2014, антивирус пробовал отключить - то же самое. Уже второй день сижу на гугле

не могу ничего найти, что за хрень. Началось после апдейта с 509 на 604 билд.

Звук я уже писал, как тестовая рамка в телевизоре.

 
Unimaks:

звуковые файлы из папки терминала я проверил, его там нет. OС Win 7 64 Bit, билд терминала последний 604 от 07.02.2014, антивирус пробовал отключить - то же самое. Уже второй день сижу на гугле

не могу ничего найти, что за хрень. Началось после апдейта с 509 на 604 билд.

Звук я уже писал, как тестовая рамка в телевизоре.

Может нос комару придавили?! :)))
 
TarasBY:
Может нос комару придавили?! :)))

да смешно :-(

Уменя уже крыша едет. А что реально больше никто не сталкивался с этим ?

У меня стоят площадки от разных ДЦ на компе и в ноуте и везде одинаково. Что больше не у кого не пищит?

 
Unimaks:

Вот ещё что нашёл: если прерываю связь с сервером (внизу справа в терминале) то звук пропадает.

Значит ОС или комп не причём. Сигнал идёт видимо с сервера. Но почему от всех ДЦ идёт одинаковый звук и только на последнем билде - это вопрос.



 

evillive:

Подскажи пожалуйста=)

 
Unimaks:

да смешно :-(

Уменя уже крыша едет. А что реально больше никто не сталкивался с этим ?

У меня стоят площадки от разных ДЦ на компе и в ноуте и везде одинаково. Что больше не у кого не пищит?

При запуске любого терминала на компе или ноуте идёт писк???
 

Извиняюсь, если это было. Не нашёл, как решить.

struct Item {
    int     id;
    string  name;
};

void OnStart() {

    // вот так можно:
    Item i1 = {1, "one"}, i2 = {2, "two"};
    
    Item items[];
    ArrayResize(items, 5);
    
    // на это компилятор ругается
    items[0] = {4, "Арнольд"};
    
    // а это идёт без ошибок
    items[0].id = 4; items[0].name = "Арнольд";
    items[1].id = 2; items[1].name = "Ораклян";
    items[2].id = 5; items[2].name = "Джо";
    items[3].id = 1; items[3].name = "Голем";
    items[4].id = 3; items[4].name = "Бес";
    
    // сортировка массива структур по "id""
    for (int i = 0; i < ArraySize(items) - 1; ++i)
        for (int j = 0; j < ArraySize(items) - 1; ++j)
            if (items[j].id > items[j + 1].id) {
                
                // error
                Item buff = items[j];
                items[j] = items[j + 1];
                items[j + 1] = buff;
                
            }
}


Тут структура Item - сложная. И по сложным структурам 2 вопроса:

1) почему нельзя инициализировать структуру так: items[0] = {4, "Арнольд"}; ? Если это делать не из массива, то всё работает. Как мне сделать это из массива?

2) весьма странно, что нельзя присвоить одну структуру другой, как в теле второго цикла (те, кто пишут на Delphi, меня поймут). Как же мне добиться желаемого результата. В справке написано, что структура, включающая string (объекты и массивы, бла-бла), является "сложной". Но там я не увидел, как их друг-другу "присваивать". Возможно, надо как-то указателями обходиться. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему!

 
TarasBY:
При запуске любого терминала на компе или ноуте идёт писк???

да любой терминал после обновления.


один остался 509 билд, этот нормально. При запуске запрашивает обновление но я не обновил и писка нет. Только после апдйта терминалы пищат.

 
Unimaks:

да любой терминал после обновления.


один остался 509 билд, этот нормально. При запуске запрашивает обновление но я не обновил и писка нет. Только после апдйта терминалы пищат.

На сколько я знаю, терминал может издавать звуковой сигнал ТОЛЬКО на событие, и если ему разрешено озвучивать события: Настройки->События->Разрешить (чебокс).
Попробуйте "копать" оттуда.
Причина обращения: